Гость
Статьи
Я беременна

Я беременна

Я в растерянности.
Так получилось, что я была с одногрупниками на нашем последнем фестивале. Всем было хорошо, потом была любовь. Как у всех.
А сейчас я узнала, что беременна. Но не знаю от кого, так как было несколько партнеров. Я в растерянности, что мне делать?
Вся жизнь перечеркнута.

Омелия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аборт сделайте и голову не парьте

Гость
#2

я бы посоветовал тебе повеситься. Такие ш л ю xи жить не должны

Гость
#3

Ты беременна, ты беременна, ты беременна-на-на-на, но это временно, это временно, это временно-на-на-на, ха-ха-ха) вот и догулялась ты, шаболда! не х-ер было е-бстись. мне лично тебя не жаль, сама виновата

Гость
#4
Гость

Ты беременна, ты беременна, ты беременна-на-на-на, но это временно, это временно, это временно-на-на-на, ха-ха-ха) вот и догулялась ты, шаболда! не х-ер было е-бстись. мне лично тебя не жаль, сама виновата

её то не жаль, ребёнка жаль

Гость
#5

А ведь достаточно было перед фестивалем посчитать дни и определить, что именно на это время приходися овуляция. Или вам это слово неизвестно?

Или уж хотя бы после бесаорядочного и безидейного секса выпить постинор или подобное.

А сейчас поздно репу чесать: бегом к врачу и на мед аборт.

Гость
#6

Рожай,сын полка будет.Потом проверишь всех на днк тест и найдёшь отца,будет с кого алименты взыскивать.

Гость
#7

Алименты, ну да, с таких же сопливых студентов.

Не майтесь дурью, авторша, ребёнок вам пока что совершенно ни к чему. Избавляйтесь от него, но запомните на всю жизнь этот горький урок и ведите себя умнее.
.
И что это у вас за выражение:

"Всем было хорошо, потом была любовь. Как у всех."
.

У вас там свингерство в обычае что ли?
.
Фу, фу фу. Как может нормальная девушка из себя такую помойку устраивать?

Гость
#8

Почему вся жизнь перечеркнута? Откуда такие мысли, что ребёнок что-то портит? Я бы оставила. Да, несколько бы скорректировала свои планы, но это был бы интересный этап жизни (хоть и непростой - да что в жизни просто?)
Кстати, если уж так боитесь, то можно дать маме на воспитание или даже найти для него хорошую бездетную семью (получится не очень законно, но для него лучше, чем смерть). Просто аборт - это всё, конец, невозможно ничего вернуть... А так хоть в детдоме можно навещать или забрать оттуда (только не говорите про ужасы детдома: нет ничего хуже смерти, даже на маленьком сроке)

Гость
#9

Автор 8 поста- тоже подросткового возраста с понятиями, не имеющими ничего общего с реальностью

Гость
#10

Да уж, советы от большого ума: родить ребенка, чтобы спихнуть его на бабушку(а ее мнение спросили?) или еще лучше- сдать в детский дом.

Гость
#11

Это временно...)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Привет. Давай познакомимся? Есть люди которые ищут будущию мама , как и я. Напиши мне пожалуйста. Мне 37.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: