Гость
Статьи
Месячные, …

Месячные, отрицательные тесты, а в итоге... беременность!

Как думаете, возможно такое? У меня много отрицательных тестов (в течение почти 3 месяцев делала) и месячные идут в срок и обильные, по дням все так же, как и раньше. И все равно никак не успокоюсь, всех уже задолбала своим психозом. Что скажете, по вашему мнению такое возможно?

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Бумеранг
#1

Лечитесь, автор, своими силами. К врачу сходить не судьба.

Гость
#2
Оля

Как думаете, возможно такое? У меня много отрицательных тестов (в течение почти 3 месяцев делала) и месячные идут в срок и обильные, по дням все так же, как и раньше. И все равно никак не успокоюсь, всех уже задолбала своим психозом. Что скажете, по вашему мнению такое возможно?

Так детей боитесь,а крышей поехать на этой почве не страшно?

Лана
#3

Так поехала уже.

Оля
#4
Гость

Так детей боитесь,а крышей поехать на этой почве не страшно?

Так поздно уже... итак поехала и похоже безвозвратно... и всё-таки, возможно такое или нет?

Гость
#5

походу и не трахается,а думает что может быть беременной ..это шиза

Гость
#6
Оля


Так детей боитесь,а крышей поехать на этой почве не страшно?

Так поздно уже... итак поехала и похоже безвозвратно... и всё-таки, возможно такое или нет?
Нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Да у меня также было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: