Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от случайного одноразового секса

У кого такое случалось? Кто забеременел после одного секса с малознакомым человеком? Что делали после? Как выходили из ситуации?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#2

Да это фу. Спать с каким-то левым парнем без презерватива? Даже прости.тутки так не делают. Беременность ещё можно прервать, а как ты ВИЧ прервешь?

Гость
#3

Такое и правда бывает.
Есть одна легкомысленная знакомая, которая недавно родила от такого одноразового мужика.

Гость
#4

Яжемать, ДНК, алименты. Романтика!

И
#5

У меня много примеров таких среди знакомых.Отца там никто не знает.Про таких у нас говорят "родила для себя"😂😂😂сейчас это модно) И ничего,живут,работают,дети растут

И
#6
Zombie Cat

Да это фу. Спать с каким-то левым парнем без презерватива? Даже прости.тутки так не делают. Беременность ещё можно прервать, а как ты ВИЧ прервешь?

ой,заткнись уже) а реальный мир выйди)

Гость
#7

Было у подруги, прибежала ко мне в слезах. Прервала, конечно, мужику не сказала ничего, да и зачем. Там какой то совсем левый был.

М
#8

Жалко безумно таких баб, с такой заниженной самооценкой.. Подсознательно они говорят: "Полюбите меня дуру, уродину хоть разок, а то никому нормальному не нужна!" Не во всем их вина, отец, мать, окружение... Любили дочку, внучку мало..Мужики вокруг тоже виноваты, баб морально и физически защищать перестали. Не бери все в свою вину.. Ты жалкая бабенка, курица наседка, с тебя спрос маленький...
Мой совет, позвонить парню, возможно маленький шанс того что он вполне даже адекватный мужик, очень низкий шанс..но все же. Если пошлет на х.., ну что, иди тогда. Рожай если модно стало, или прерывай.. Какого другого совета ты ожидаешь?

Zombie Cat
#10
И

ой,заткнись уже) а реальный мир выйди)

а что такого в реальном мире происходит? раздвигают ноги перед первым встречным без защиты? это даже для меня выглядит как "нашла свою песду на помойке"

#11
Автор

У кого такое случалось? Кто забеременел после одного секса с малознакомым человеком? Что делали после? Как выходили из ситуации?

Наверное, аборт самое адекватное решение

Автор
#12

Малознакомый он визуально. Была долгая переписка до этого. Насчет вич болезней все окей. Виделись только один раз.

Гость
#13

Аборт. Какие могут быть другие варианты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Автор

Малознакомый он визуально. Была долгая переписка до этого. Насчет вич болезней все окей. Виделись только один раз.

Значит не совсем "малознакомый"

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: