Гость
Статьи
У меня задержка 2 …

У меня задержка 2 недели что делать??

Подскажите девочки у меня задержка уже 2 недели болит очень низ живота,грудь и просто слабая вялость нечего не хочется делать....
И все только и пишут что беременность. Но если такое случилось ,а ты ещё девственница?То этот вариант уже выкдючен что дальше?Мне очень страшно и тем более специалиста у нас квалификованого нет
Что делать????

Дамиана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормональный сбой, что это ещё тогда может быть. Лечить

Гость
#2

Рожать.

Гость
#3
Гость

Рожать.

Сам от себя забеременеть невозможно

Гость
#4

Лет вам сколько? У меня до 16 раз в 2 месяца бывало. И не худая ли вы?

Гость
#5
Гость

Лет вам сколько? У меня до 16 раз в 2 месяца бывало. И не худая ли вы?

Мне 16
И вроде нет 50 килограмм при росте 170

Гость
#6
Гость

Мне 16
И вроде нет 50 килограмм при росте 170

Пф, в 16 лет задержка 2 недели. Нашли о чём переживать. Ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь и спорт, и всё само выровняется. Можете обследоваться для своего спокойствия, но по моему опыту это ни к чему не привело, кроме траты денег и нервов. Может, перенервничали как раз

#7

Ну если вы девственница, то о какой беременности может идти речь? Тут или вы врете про девственность, ну или вы сильно мнительная и у вас гормональный сбой

Гость
#8
evgewka

Ну если вы девственница, то о какой беременности может идти речь? Тут или вы врете про девственность, ну или вы сильно мнительная и у вас гормональный сбой

Я нечего не вру так как у меня нету и парня( Я просто не знаю что делать, так как я веду здоровый образ жизни,не имею каких-то плохих прывичек и тут такое дело....

Гость
#9
Гость

Я нечего не вру так как у меня нету и парня( Я просто не знаю что делать, так как я веду здоровый образ жизни,не имею каких-то плохих прывичек и тут такое дело....

Что делать, порадоваться, что до этого не сбоило. Дело житейское, а вы так удивились. От стресса, недоедания, болезней и др. проблем месячные могут пропасть на несколько месяцев и даже лет. Простое орви может вызвать задержку в две недели

Гость
#10

По калькулятору кстати 50 кг это мало. Имт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
evgewka

Ну если вы девственница, то о какой беременности может идти речь? Тут или вы врете про девственность, ну или вы сильно мнительная и у вас гормональный сбой

Скорее всего гормональный збой(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: