Гость
Статьи
Беременность и цистит

Беременность и цистит

Кто-нибудь сталкивался с беременностью во время цистита? Как быстро получилось забеременеть и как эта беременность проходила?

Мне 22, цистит уже год и три месяца. Лечила многими лекарствами, так и не помогло. Он всегда возвращается. ЗППП исключены. Хоть сейчас ощущения не столь болезненные, какими были полгода назад, удручает, что болезнь не прошла окончательно. Переживаю, что это негативно скажется на попытках завести ребенка.

Кубышка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это и на вашем негативно скажеться а не на ребенке, вы сами то готовы этот цистит терпеть во время берем и антибиотики вам пить нельзя а острый травками не вылечите, делайте цистоскопию, мне ее сделали и от долгого восполения у меня там фибрин нашли и лейкоплакию, назначили инстилляции курсом с колларголом и все прошло и да виной хламидии были изначально, вы на них проверялись??

Гость
#2

Ищите грамотного уролога и совместно с гинекологом долечивайте! В беременность только в презервативе секс, у меня несколько раз за беременность обострялся цистит до пиелонефрита, были капельницы с антибиотиками( боль дикая в спине, угрозы беременности из-за этого)

Кубышка
#3

Девушки, спасибо большое за ответы!

Кубышка
#4
Гость

это и на вашем негативно скажеться а не на ребенке, вы сами то готовы этот цистит терпеть во время берем и антибиотики вам пить нельзя а острый травками не вылечите, делайте цистоскопию, мне ее сделали и от долгого восполения у меня там фибрин нашли и лейкоплакию, назначили инстилляции курсом с колларголом и все прошло и да виной хламидии были изначально, вы на них проверялись??

А тогда такой вопрос: если бы у меня были хламидии, это ведь очевидно проявилось бы у моего партнера? Дело в том, что он сдавал анализы на все зппп и был полностью здоров.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Цистит не лeчитcя - все тaк говoрят! oчeнь вас пoнимaю. Перeпрoбовaла вcё - ничего не пoмoглo. Но я не cмирилaсь. Чудом нaткнулаcь на cтатeйку - https://u.to/kpimFw и c этого момeнтa нaчалaсь нoвая жизнь, уже кaк двa гoда живу полнoй жизнью, нe рaсcтраивaйтеcь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: