Гость
Статьи
Беременность, цистит

Беременность, цистит

Девочки подскажите кто знает .Не могу забеременнеть все обследовали с мужем все нормально .Я часто болела циститами и раз пиелонефритом теперь переживаю чтоб небыло спаек в трубах от этого.Боюсь идти проверять трубы хотя знаю что нужно.У кого были циститы как вы смогли родить ? Не было ли спаек после циститов очень боюсь?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как могут трубы от воспаления мочевого пузыря запаятся? Вот если чуть чуть мозги и логику включить, автор. Вот если у вас адекситы или эндометритв были, или зппп хроническая непролеченная , то да, мб спайки. У меня хрон цистит трубы нормальные. Можно сделать узи-гсг , оно менее болезненно, чем рентген (но рентген более информативен). Ну и тут еще как сильно вам хочется ребенка, сильно хочется- пойдете на проверку труб, не сильно- не пойдете. А что еще обследовали? спрашиваю тк в жк как правило половину нужных направлений не дают и не рассказывают даже что проверить надо

Гость
#2

Не, это никак не связано

#3
Гость

Как могут трубы от воспаления мочевого пузыря запаятся? Вот если чуть чуть мозги и логику включить, автор. Вот если у вас адекситы или эндометритв были, или зппп хроническая непролеченная , то да, мб спайки. У меня хрон цистит трубы нормальные. Можно сделать узи-гсг , оно менее болезненно, чем рентген (но рентген более информативен). Ну и тут еще как сильно вам хочется ребенка, сильно хочется- пойдете на проверку труб, не сильно- не пойдете. А что еще обследовали? спрашиваю тк в жк как правило половину нужных направлений не дают и не рассказывают даже что проверить надо

Проверили гормоны мне все, ну УЗИ ,фолликулометрию, бак. посев на инфекции, мужу спермограмму,МАР- тест.С этими анализами у нас все хорошо

Гость
#4
Ira

Проверили гормоны мне все, ну УЗИ ,фолликулометрию, бак. посев на инфекции, мужу спермограмму,МАР- тест.С этими анализами у нас все хорошо

Ну тогда трубы проверить придется. Щитовидку если не проверяли, тоже.

Регина
#5

У меня хронический цистит из-за аномалии почек. Получается что у всех людей по две почки, а у меня 2,5, то есть она почка 1,5 торная. Это способствует частым циститам. Ходить по больницам круглый год нет времени. Договорилась со своим врачом, что когда меня будет тревожить,то есть первые признаки заметила, сразу должна сделать анализ мочи на специальном домашнем приборе (Этта такой). Ответы отправляю ей. А она решает, бить тревогу или все нормально. Так вот детей у меня двое, беременности никак не помешал цистит, и родила тоже без особых вопросов, так что прекращайте себя стращать и идите обследуйтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Циcтит не лечится - вcе тaк гoворят! oчень ваc понимaю. Перeпробовалa вcё - ничeгo нe пoмогло. Но я нe cмирилаcь. Чудoм нaткнулаcь нa cтaтейку - http://bit.do/cistit-kak-izbavitsya и c этoгo момeнта начaлаcь нoвая жизнь, ужe кaк два гoда живу полной жизнью, нe рaccтрaивайтecь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: