Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, шевеления

Пошла 21ая неделя беременности, а шевелений не чувствую совсем. Вообще, даже мелких копошений, пузырьков и всего того, что описывают другие. На втором скрининге посмотрели пупса, все норм, и размеры и активность. Я не жирная, чтобы не ощущать ничего, но как так блин? Он уже 330 грамм и больше 20 см. И на спину ложилась, и после еды, и гладила, и тыкала - ничего.
Чувствую себя какой-то бесчувственной скотиной, когда читаю про ощущения девочек с 16 недель)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждите, скоро постучиться обязательно)) вы может просто путаете, простите - с кишками. Я свою эту беременность первый раз почувствовала на 14 неделе, не каждый день конечно на таком сроке, но чувствовала, хотя тоже можно было все списывать на работу пищеварительной системы. Скоро ещё подскакивать начнёте, когда под ребра полезет 😁

#2
Гость

Ждите, скоро постучиться обязательно)) вы может просто путаете, простите - с кишками. Я свою эту беременность первый раз почувствовала на 14 неделе, не каждый день конечно на таком сроке, но чувствовала, хотя тоже можно было все списывать на работу пищеварительной системы. Скоро ещё подскакивать начнёте, когда под ребра полезет 😁

Жду конечно, а то уже медсестра у гинеколога косится странно, когда говорю, что не чувствую ничего) Будто что-то не так со мной

Лол
#3

Ну у меня тоже где то после 20й начались но не частые , но я как то мысленно ему говорила ну как давай постучи мне ))) и он стучал ) зато сейчас тарабанит во всю , так что ждите

#4
Лол

Ну у меня тоже где то после 20й начались но не частые , но я как то мысленно ему говорила ну как давай постучи мне ))) и он стучал ) зато сейчас тарабанит во всю , так что ждите

Видимо сила мысли у меня позже начнёт работать)) сейчас пока нет)))

#5

Не переживайте, скоро почувствуете)

Гость
#6
Булка

Жду конечно, а то уже медсестра у гинеколога косится странно, когда говорю, что не чувствую ничего) Будто что-то не так со мной

я только на 23 неделе почувствовала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

я только на 23 неделе почувствовала.

Мне вот даже мысль покоя не даёт, что в животе тело больше 25 см, а я его не чувствую)) в голове не укладывается))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: