Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и здоровье.

Вы бы стали думать о ребенке со слабым здоровьем?

Гость.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у него за проблемы?

Гость
#2
Гость

А что у него за проблемы?

Это у меня есть проблемы со здоровьем. Вот и думаю, стоит ли родить для себя, если очень хочется. Мужчины подходящего, к сожалению, рядом не нашлось.

Гость
#3
Гость

Это у меня есть проблемы со здоровьем. Вот и думаю, стоит ли родить для себя, если очень хочется. Мужчины подходящего, к сожалению, рядом не нашлось.

Огласите диагноз, автор.

Гость
#4

Нет, я бы не стала. Не дай Бог что, как ребенок будет.

Гость
#5
Гость

Огласите диагноз, автор.

Хронический панкреатит, осложненный выраженным дефицитом веса, дистрофией мышц и синдромом мальабсорбации.

Гость
#6
Гость

Хронический панкреатит, осложненный выраженным дефицитом веса, дистрофией мышц и синдромом мальабсорбации.

С панкреатитом можно пятерых родить, а вот с мышечной дистрофией я б не стала.

Гость
#7
Гость

Это у меня есть проблемы со здоровьем. Вот и думаю, стоит ли родить для себя, если очень хочется. Мужчины подходящего, к сожалению, рядом не нашлось.

Автор, ты в уме?
Больная мать-одиночка - это треш.
Ребенку-то за что такая мать?
Наверняка ты еще и нищая.
Рожать больной можно только обеспеченным, когда даже в случае смерти/инвалидности ребенок будет материально обеспечен. И то это не очень этично.
А самый трешак будет, если ребенок тоже родится больным.
Вырастет и спросит: "Мама, зачем ты меня родила, раз ты сама вся больная?"
А вы ответите: "Ну, сынок, одной болеть мне было скучно, плохо, а так будем вместе горе мыкать. И ты обязан меня обеспечивать и мыть в старости мою старую ж.опу, я же ради тебя пи.сю рвала".
Ну что, так что ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Хронический панкреатит, осложненный выраженным дефицитом веса, дистрофией мышц и синдромом мальабсорбации.

Вот почему чайлдфри все здоровые, как кони, и не рожают.
А бабы, больные пи.з.де.цомой, все как одна хотят расплодиться.
Как так?
Загадка природы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: