Всем привет, ранее писала. Планировали беременность. В итоге все получилось, 12 недель, через 4 дня на первый скрининг. На каком сроке вы узнали пол малыша?
В 18 недель точно сказали и показали))) но в 13 недель на скининге опытный врач тоже верно предположил)
Гость
[1296250210]
#4
В бесплатной и на втором скрининг не сказали, рассматривать наверно ей не охото было, типо не видно. А в платной на первом скрининг сказали, так и оказалось.
Гость
[2523936965]
#5
На 11 неделе сделала нипт-неинвазивный пренатальный тест на выявление хромосомных аномалий, бонусом сказали пол, стоит 18-35 т, но оно того стоит, информативность 100 процентов, не то, что скрининги.
Гость
[3652397806]
#6
Гость
Сообщение было удалено
В бесплатной не говорят пол вообще, только если деньги заплатишь - типа как за отдельную услугу узи по прейскуранту платных услуг.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!