Гость
Статьи
Секч

Секч

Здравствуйте,не могли бы дать совет . Был петтинг с парнем . Сама я девственница, проникновения не было , месячные закончились пару дней назад . Семяизвержение есть вероятность могло попасть на промежность. Если вероятность забеременеть? Что бы узнать что скажет тест нужно ждать ...

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно😂 кака беременность! Не выдумывайте

Носорог
#2

Ты уже спрашивала по-моему. И почему Секч? Может быть секачь? Ты с кабаном пыталась переспать?

Гость
#3
Носорог

Ты уже спрашивала по-моему. И почему Секч? Может быть секачь? Ты с кабаном пыталась переспать?

Я слышал у свиней и у кабанов детородный орган умеет крутиться в разные стороны. пробуриваясь сквозь препятствия. Если в автора не получилось проникнуть - то мое почтение. Автор - ты сильная женщина.

Энджи
#4

Конечно есть, девочка моя, беги срочно к врачу!!!! Они тебе точно помогут!!!

Носорог
#5
Гость

Я слышал у свиней и у кабанов детородный орган умеет крутиться в разные стороны. пробуриваясь сквозь препятствия. Если в автора не получилось проникнуть - то мое почтение. Автор - ты сильная женщина.

Согласен, авторша рисковый человек. Не каждая пойдёт на такое.

Гость
#6
Энджи

Конечно есть, девочка моя, беги срочно к врачу!!!! Они тебе точно помогут!!!

Иди учи имена или пусть тебе врачи помогут.

Гость
#7

Алина, всё в порядке не переживай.
Шанс что ты могла так залететь равен примерно 0.002818%

Гость
#8

Ладно, шутки в сторонку от всех, Вам скорее всего не много лет и походу надо помощь от более зрелых людей, а в жизни не знаете у кого спросить и что делать, сами такими были, стоит помочь) вероятность беременности сводится к 0, если проникновения не было и не попало вовнутрь, если не уверенны, можете сделать тест на Б, но по опыту скажу, что вряд ли Вы беременна, не переживайте. Главное, в следующий раз осторожно, и обязательно предохраняйтесь в случае чего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Носорог

Ты уже спрашивала по-моему. И почему Секч? Может быть секачь? Ты с кабаном пыталась переспать?

Это был скетч - короткая одноактная пьеса комедийного содержания
с небольшим числом действующих лиц ( обычно с двумя,реже - с тремя)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: