Гость
Статьи
Как повысить шансы на …

Как повысить шансы на зачатие?

Третий месяц пытаемся зачать малыша, но всё время одна полоска, сколько уже тестов переделала.. Что мы делаем не так? Как повысить шансы?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу сходить не пробовали?

Вероника
#2

Ну во-первых не переживайте, мало у кого получается с первого же раза. А вы в овуляцию пробовали?

Гость
#3

Надо кончать в вагину

#4
Вероника

Ну во-первых не переживайте, мало у кого получается с первого же раза. А вы в овуляцию пробовали?

Даже не знаю если честно, на узи не была, но ориентировалась всегда на середину цикла примерно.

Вероника
#5
miss.alina-co

Даже не знаю если честно, на узи не была, но ориентировалась всегда на середину цикла примерно.

Не обязательно на УЗИ, можно же просто тесты на овуляцию сделать. Может у вас поздняя овуляция вообще, тогда нет смысла в середине цикла пытаться. Тут надо точно знать.

Гость
#6
Вероника

Не обязательно на УЗИ, можно же просто тесты на овуляцию сделать. Может у вас поздняя овуляция вообще, тогда нет смысла в середине цикла пытаться. Тут надо точно знать.

Фигня это все. Надо просто каждый день кончать в вагину.

Гость
#8

высчитай овуляцию по прилржению для айфона flo . там показывает какая вероятность забеременеть

Мила
#9

Вообще конечно в идеале всё равно при планировании гинеколога посетить, но для начала можно и тестом на овуляцию обойтись. Фраутест тут выше советовали, надежные.

#10
Мила

Вообще конечно в идеале всё равно при планировании гинеколога посетить, но для начала можно и тестом на овуляцию обойтись. Фраутест тут выше советовали, надежные.

Спасибо большое! Надо попробовать, а то может и правда всё дело в не тех датах)

Гость
#11
miss.alina-co

Даже не знаю если честно, на узи не была, но ориентировалась всегда на середину цикла примерно.

Посчитайте ваш цикл, у многих не 28 дней, а меньше или больше. Если меньше - овуляция может быть сильно сдвинута к началу, буквально после месячных идти. Если больше - к концу и после зачатия один раз могут быть месячные.
У меня цикл 25 дней и овуляция не на 12-13 день, а на 9-й. Выясняет это тест на овуляцию, 350 рэ, любая аптека, 5 полосок. Там табличка в инструкции, с какого дня проверять. Если цикл 25 дней - уже с 8-го надо делать тест. Успехов!

Xenia
#12

почитать интернет и успокоиться. Любой врач вам скажет, что планирование нормальное длиться 12 мес. А вы после 3 уже в панике. А как же вы хотите находить решение в более сложной ситуации, если даже с такой мелочью не можете справиться. Можете, заняться йогой для зачатия, иглоукаливанием, медитацией или сделать мезотерапию яичников. Но сначала нужно ознакомиться с темой, чтобы в ней разбираться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

А перед тем, как зачать вы ходили на консультацию к врачу? И вы и мужчина ваш? У нас получилось так, что у меня было все прекрасно по анализам, а у мужа была плохая спермаграмма, поэтому ему и посоветовали пропить эффекс трибулус, после назначенного курса приема прошло время и у нас получилось забеременеть)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема