Могу ли я быть беременна?
12 дней назад был па с презервативом, парень не кончил в него, так как длился он минут 10. Недавно появились кремообразные выделения, тянет спину и левый бок, стала чувствительна грудь. Узнала из интернета, что это могут быть признаки беременности или что скоро начнутся месячные. Но они у меня только через ±6 дней и раньше симптомы месячных так рано не начинались. Могу ли я быть беременна? Или это Всё-таки означает, что скоро эти дни?
Kris
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Поздняя беременность269 ответов
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний374 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 994 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Все верно, это симптомы беременности, но недели так с 13, если не больше. А никак не раньше. В теории ещё плод за такой короткий срок не сформирован. Вы просто себя накрутили, вы не беременны.
Гость
А как вы можете быть беременны если парень был в презервативе и он в вас не кончал. В чем вопрос то??
Гость
Сообщение было удалено
Я облазила все сайты и там было написано, что по таким симптомам можно узнать о беременности до задержки.... Поэтому и стало максимально страшно
Гость
Сообщение было удалено
С одной стороны я понимаю, что я не могу быть беременна, он ведь даже не кончил. А с другой все эти симптомы...
Господи...люди месяцами, годами кончают специально и делают все чтобы забеременеть и не всегда это получается ,а тут в презервативе,еще и не кончил....вы издеваетесь???!!!от воздуха не беремениют!!!!!!вам сколько лет???сколько можно такой бред писать?! Какие нафиг признаки беременности???(они с 6-7 недели появляются и то не у всех)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сообщение было удалено
Да тут каждый второй вопрос про беременность млин... скоро гинекологами станем))
Форум: Беременность
Всего: 213 563 темы
Новые темы за 3 дня: 123 темы
- Ранняя беременность4 ответа
- Задержка 3 дня5 ответов
- Незащищенный акт14 ответов
- Первый скрининг на сроке 14 недель3 ответа
- Забеременела в 21. Не знаю оставлять ли ребенка12 ответов
- Можно ли забеременнеть от пальцев?7 ответов
- Девушка с одной трубой может забеременеть?4 ответа
- Может какие-то позы или что нибудь 1,5 года и безуспешно11 ответов
- Девочки с Дисплазией соединительной ткани как проходит ваша беременность?1 ответ
- ППА и беременность12 ответов
Популярные темы за 3 дня: 43 темы
- Незащищенный акт14 ответов
- ППА и беременность12 ответов
- Забеременела в 21. Не знаю оставлять ли ребенка12 ответов
- Может какие-то позы или что нибудь 1,5 года и безуспешно11 ответов
- Можно ли забеременнеть от пальцев?7 ответов
- Задержка 3 дня5 ответов
- Ранняя беременность4 ответа
- Девушка с одной трубой может забеременеть?4 ответа
- Первый скрининг на сроке 14 недель3 ответа
- Возможна ли беременность?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема