Беременность 21 неделя
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Присутствие мужа при родах2 482 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
- Поздняя беременность270 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я болела в беременность сильно в середине срока тоже, сын здоров, все хорошо. Не факт что у вас ангина, просто в период беременности любая простуда чувствуется как смертельная болезнь) врач придёт и выпишет безопасные лекарства.
Гость
Я вообще всю беременность постоянно болела. И герпесом на губах, и нос и горло и кашель. Пила липовый чай, малину, мед, лимоны. Полоскала содой, ромашкой. Главное постельный режим соблюдать.
Гость
Выздоравливайте! Вообще не страшно на таком сроке, малыш полностью сформирован, просто набирает объемы и надежно защищен плацентой. Я болела в 8 недель несильно и в 20. Все ок.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 215 243 темы
Новые темы за сутки: 51 тема
- Реагент или нет ?3 ответа
- 11 дпо тест на беременность2 ответа
- Помогите разобраться с тестом на беременность6 ответов
- Беременность малого срока3 ответа
- Анэмбриония4 ответа
- Девочки,вся переживаю. Долго не получалось забеременнеть,сегодня второй день задержки,виднеется тут вторая очень слабая полоска?5 ответов
- 28 недель, слабые шевеления2 ответа
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик10 ответов
- Незащищенный ПА13 ответов
- Незащищенный па и экстренная контрацепция41 ответ
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Помогите разобраться с тестом на беременность6 ответов
- Девочки,вся переживаю. Долго не получалось забеременнеть,сегодня второй день задержки,виднеется тут вторая очень слабая полоска?5 ответов
- Анэмбриония4 ответа
- Беременность малого срока3 ответа
- Реагент или нет ?3 ответа
- 11 дпо тест на беременность2 ответа
- 28 недель, слабые шевеления2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Беременность 21 неделя. Вчера попала под дождь, сегодня проснулась с ангиной. Горло, уши заложило, нос... голова болит.
В общем полный набор.
Вызвала врача, жду.
Скажите, кто болел вот так во время беременности, отразилось ли как-то на ребёнке? Волнуюсь очень...