Гость
Статьи
Живот при беременности

Живот при беременности

Добрый день.Мне хотелось бы поинтересоваться у рожавших дам . Прошупывая живот от начала до конца на первых сроках беременности какая часть живота была твёрже? Ниже пупка или выше? У меня почему-то нижняя,но я не знаю беременна ли я.И меня это настораживает.

Киришима
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь пукнуть?

Мурло
#2

🤦‍♀️🤦‍♀️а прикиньте, такая расплодится. гены то никуда не денешь. деградантов родит((

Гость
#3
Мурло

🤦‍♀️🤦‍♀️а прикиньте, такая расплодится. гены то никуда не денешь. деградантов родит((

В чем проблема?)

Гость
#4
Гость

Хочешь пукнуть?

От этого ничего не меняется

Гость
#5
Гость

От этого ничего не меняется

Не хочешь или не можешь пукнуть?

Гость
#6
Гость

Не хочешь или не можешь пукнуть?

Да с этим все нормально. И хочу и могу

Рюмка водки на слоне🐘
#7
Гость

Да с этим все нормально. И хочу и могу

Ну так пердите на здоровье. А вообще лучше тест сделайте, а не щупайте. Беременность определяется не прощупыванием

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Где пресс лучше, там и твёрже. У меня нижний пресс хороший. Только зачем вам эта инфа?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема