Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть ?

Практиковали с парнем петтинг , я девственница , он пытался войти , почти вошёл, но не до конца и плеву не сбил , в меня не кончал , могла ли я забеременеть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только так тройни и рождаются, а сбил он вам там всю честь. Вы теперь не замужем и с беременным брюхом и это позор на всю жизнь.

Гость
#2
Гость

Только так тройни и рождаются, а сбил он вам там всю честь. Вы теперь не замужем и с беременным брюхом и это позор на всю жизнь.

Могли бы и нормально ответить

Дина
#3

Это что вообще? Автор чего за *** написали вам что 13 лет?

#4

Вообще-то если у Вас уже есть парень, Вам бы нужно было прочитать о методах защиты и почему появляются дети. Если он сделал это не в Вас, то дети никак не могут появится. Извините, если показалась грубой.

Гость
#5
Дина

Это что вообще? Автор чего за *** написали вам что 13 лет?

Какая вам разница сколько мне лет , этот сайт создан для того чтоб люди задавали вопросы которые их тревожат

Гость
#6
Адель

Вообще-то если у Вас уже есть парень, Вам бы нужно было прочитать о методах защиты и почему появляются дети. Если он сделал это не в Вас, то дети никак не могут появится. Извините, если показалась грубой.

Спасибо большое

Моё Имя
#7
Адель

Вообще-то если у Вас уже есть парень, Вам бы нужно было прочитать о методах защиты и почему появляются дети. Если он сделал это не в Вас, то дети никак не могут появится. Извините, если показалась грубой.

В мужской смазке, если она была, могут быть сперматозоиды. Вполне реально забеременеть без эякуляции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Моё Имя

В мужской смазке, если она была, могут быть сперматозоиды. Вполне реально забеременеть без эякуляции.

Даже если не было полного полового акта?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: