Гость
Статьи
Смогу ли я …

Смогу ли я забеременеть без презерватива в безопасные дни

Сегодня занимались сексом с парнем,сначала в презервативе,потом прошло немного времени,он сходил в туалет,и искупался,потом было буквально секунд 10 без презерватива,смазки не было,у меня 2 день после месячных (безопасные дни).Возможна ли беременность?

Зина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С точки зрения теории вероятности 50% того что сможете и 50% того что нет)

Гость
#2

Зависит от ряда факторов: в его смазке (естественной) тоже может быть небольшой процент сперматозоидов. И если попадутся активные и вы здорова, то 100 баллов

Очарована
#3

Да. Можете.

Zeta
#4

При первом па вряд ли, при повторном в канале уже есть сперма и она скорее всего со смазкой попадет в вас... Ну вобщем вполне возможно со второго раза залететь.

Гость
#5

Искупался? Заплыв совершил?

Гость
#6

Все заявит от того, насколько точно и на каком основании вы определяете безопасные дни для себя

Гость
#7

Лично для меня это не безопасные дни. На 7 и 8 день цикла я забеременела.

Гость
#8

Вот поэтому нужно не пользоваться какими-то графиками из книжек, а изучить свой собственный организм и его особенности, тогда и не будет сюрпризов.
.
Например, у меня овуляция не в середине цикла, а на несколько дней сдвинуть к его концу , и с возрастом этот сдвиг увеличивается- яйцеклетки созревают медленнее.

Если бы я пользовалась стандартными рекомендациями, то постоянно залетала бы. А так достаточно точно знаю., когда в презервативе, а когда и так можно, а когда день-другой лучше переждать. Таблеток не пью.

Гость
#9

Моя мама занималась сексом в безопасные дни, теперь я пишу на форуме)))))) Потом мама еще занималась сексом в безопасные дни, так у меня появилась сестра!!!! Но ее уже давно нет в живых. А то бы тоже сейчас писала вместе со мной на форуме. Мама после двух нежданчиков стала очень внимательной. Больше потом не беременела.

Гость
#10

А-абсолютно безопасного нет ничего, как и всегда 50/50.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

"Возможна ли беременность?"
Да.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: