Гость
Статьи
Мне 18, встречаюсь с …

Мне 18, встречаюсь с парнем

Помогите с советом! Мне 18, встречаюсь с парнем, но ни его родители, ни мои не знают об этом. Месяц назад у нас был секс, после чего я начала замечать утреннюю тошноту, болела грудь, т.е. все признаки беременности,так вот два дня назад, с парнем пошли в больницу, сделала УЗИ, в итоге ничего, после сдали анализы, в итоге результат

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cherry
#1

Причем здесь сестра? Вы спите с ее братом, а не с ней. Пошла его сестра в ***. Никуда с ней ходить не надо! Где ваш мозг?

Cherry
#2

Да автор, почему ваши не знают, что вы встречаетесь? Чего боитесь? Если вы залетите, помощи у кого просить будете? Надо родителям сказать, что встретила парня и возможно беременна от него.

Гость
#3
Cherry

Причем здесь сестра? Вы спите с ее братом, а не с ней. Пошла его сестра в ***. Никуда с ней ходить не надо! Где ваш мозг?

Не знаю, сто раз уже позвонила, чтоб я завтра пошла с ней и сдала анализы, послать не могу, все-таки сестра моего парня.

Гость
#4
Cherry

Да автор, почему ваши не знают, что вы встречаетесь? Чего боитесь? Если вы залетите, помощи у кого просить будете? Надо родителям сказать, что встретила парня и возможно беременна от него.

Не могу, у нас только в семье все налаживается и при таких обстоятельствах рассказать моим не смогу, тем более уже знаю, что не беременна. А своим потом расскажу, сейчас неподходящее время)) и ошибок больше допускать не буду))

Б-ка
#5

Детский взгляд на проблему: пережёвывание чужих взглядов, страха унижения и оскорблений. Взрослый взгляд: грамотность и уверенность в вопросах контрацепции, рассмотрение любых событий с точки зрения "опасно / полезно", а не эмоций, тем более, - чужих. Желательнее всего абсолютно прямой диалог с родителями. Если это не возможно, могу только посочувствовать. Придётся самой экстренно повышать уровень своей женской грамотности.

#6

Не надо идти на поводу у его сестры. Что она сделает, если ты не послушаешь её? Расскажет родителям? Ты не беременна, вы встречаетесь достаточно долго. Так чего же бояться?

Гость
#7
AlenaPetrova

Не надо идти на поводу у его сестры. Что она сделает, если ты не послушаешь её? Расскажет родителям? Ты не беременна, вы встречаетесь достаточно долго. Так чего же бояться?

Да, вы правы, спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор , я считаю , что вам нужно просто послать сестру эту куда подальше и надолго. Зачем вам эти унижения или оскорбления? Вы уверены в себе , что беременности нет. Зачем кому - то что - то доказывать? Она вам никто и для вас звать ее никак! Смело посылайте ее!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема