Гость
Статьи
Почему мне встречаются …

Почему мне встречаются парни такие как отчим разведенные с детьми алкаши

Почему мне встречаются парни такие как отчим разведенные с детьми алкаши

Девушка.
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мы притягиваем чаще всего мужчин на подобии отцов. Это из детства идёт, психология

рагу
#2

Потому что надо открыть
Блоки возможно стоит блок на нормального мужчину

так
#3

усех нормальный разобрали гы

Гость
#4

Наверное только их вы достойны

Эксперт по шкурам
#5

Устоявшийся образ. Смените круг общения, посещайте места, где таких людей нет.

Гость
#6

Автор, а я вам встречный вопрос хочу задать - а почему я ни разу за 26 лет не общалась ни с женатым, ни с разведенным? Может потому что я таких людей обхожу стороной? Мне если в вк пишет женатый или с фотками маленьких детей, я в лучшем случае игнорирую, в худшем посылаю, а иногда специально еще женам сообщения их пересылала.

#7

Автор, подобное тянется к подобному.

Баффи
#8
Гость

Потому что мы притягиваем чаще всего мужчин на подобии отцов. Это из детства идёт, психология

Не притягиваются такие, как притянуть? )

Тигра
#9

Потому что вы общаетесь в такой среде, а какой выросли, а не с английскими лордами. Учитесь, трудитесь, и устраивайтесь на хорошую работу с достойной зп. Там не будет коллег-бедных-алкашей.

Автор-Девушка.
#10
AVD

Автор, подобное тянется к подобному.

Неттттттттттт

Автор-Девушка.
#11
Тигра

Потому что вы общаетесь в такой среде, а какой выросли, а не с английскими лордами. Учитесь, трудитесь, и устраивайтесь на хорошую работу с достойной зп. Там не будет коллег-бедных-алкашей.

Я просто устала.

Гость
#12
Автор-Девушка.

Я просто устала.

Вот вы и привлекаете уставших мужчин.
А успешные девушки не устали.

Автор-Девушка.
#13
Гость

Вот вы и привлекаете уставших мужчин.
А успешные девушки не устали.

Просто у нас в селе нормальных парней нет одни пенсионеры-алкаши и самогон гонят+отчим тоже эту хуййй гонит

Гость
#14
Гость

Потому что мы притягиваем чаще всего мужчин на подобии отцов. Это из детства идёт, психология

Не правда, когда настрадаешься в детстве, ищешь альтернативу - хорошего мужа для своей семьи т.к.уже нет сил еще раз все это пережить.

Гость
#15
Автор-Девушка.

Просто у нас в селе нормальных парней нет одни пенсионеры-алкаши и самогон гонят+отчим тоже эту хуййй гонит

Так приезжайте в большие города в поисках мужа. Я в свое время не захотела выходить за деревенского алкаша, уехала в СПб, училась, пошла работать, нашла себе мужа городского, непьющего, замечательного, живу, нарадоваться не могу.

Гость
#16
Автор-Девушка.

Я просто устала.

У вас детей семеро по лавкам, что вы устали.

Автор-Девушка.
#17
Гость

Так приезжайте в большие города в поисках мужа. Я в свое время не захотела выходить за деревенского алкаша, уехала в СПб, училась, пошла работать, нашла себе мужа городского, непьющего, замечательного, живу, нарадоваться не могу.

у меня есть одна очень большая проблема.

Автор-Девушка.
#18
Гость

У вас детей семеро по лавкам, что вы устали.

у меня вообще нет детей и я их вообще не хочу.

Василий
#19

Ничего вы не притягиваете из детства. Это психологи придумали, чтобы людей дурить. Никто не может дать обоснование "счастливости" брака или его неудачливости. Проводились опыты с такими как вы. И из всех человек, которых им предлагали для знакомства, все (!) выбрали подсадного, который был брачным аферистом. ВСЕ! Посчитав хороших глав семейств, отцов неинтересными.

#20
Автор-Девушка.

Неттттттттттт

Дааааааа!..

Автор-Девушка.
#21
Василий

Ничего вы не притягиваете из детства. Это психологи придумали, чтобы людей дурить. Никто не может дать обоснование "счастливости" брака или его неудачливости. Проводились опыты с такими как вы. И из всех человек, которых им предлагали для знакомства, все (!) выбрали подсадного, который был брачным аферистом. ВСЕ! Посчитав хороших глав семейств, отцов неинтересными.

теперь все понятно, спасибо вам большое что хоть вы один человек правду сказали про этих психологов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: