Гость
Статьи
Беременность первая!!!

Беременность первая!!!

Девочки помогите:получаю паспорт 12.08соответственно и полис и бега на приём!беременна у врача не была т.к документы делаю...9 неделя беременности болит слева низ живота нащупала там маленький комочек и если нажать отдаёт в поджелудочную...грудь перестала быть чувствительной((у кого может такое было?Очень боюсь вдруг не там где надо прикрепился плод(((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ЖК к своему гинекологу идите и проверьтесь, с такими вещами не шутят.

#2

Если Вас что-то беспокоит, сразу езжайте в роддом, не в генекологию. В роддоме врачи знают все на практике. Я мама двоих детей, я Вас понимаю. Лучше перестраховаться, даже если это Вам кажется пустяком.

Гость
#3

Автор,ты школу закончила? Где мог плод прикрепиться?
Честно,таким dуррам как ты, нельзя детей иметься

Гость
#4

Идёте ко врачу по старому или временному полису. Так же скорая по ним примет. Щупать ничего не надо, на таком сроке ничего не нащупаете) а вот грудь это нехорошо, и лучше быстренько ко врачу или на платное узи.

Гость
#5
Гость

Автор,ты школу закончила? Где мог плод прикрепиться?
Честно,таким dуррам как ты, нельзя детей иметься

Бедняжка послушай😏откуда столько злости?Ты знаешь сколько всяких факторов встречается с беременностью?!Ты знаешь какие могут быть беременности вообще?!Малыш,мне правда жаль тебя и если есть у тебя дети то и жаль их!Ты в церковь сходи помолись!Грешишь на людей даже которых не знаешь!Умная ты наша!И не тебе решать можно мне иметь детишек или нет!P.s в школе у тебя видимо проблемы были или была изгоем...Всего наилучшего!

Гость
#6
Гость

Идёте ко врачу по старому или временному полису. Так же скорая по ним примет. Щупать ничего не надо, на таком сроке ничего не нащупаете) а вот грудь это нехорошо, и лучше быстренько ко врачу или на платное узи.

Если бы можно было бы я бы не писала тему на форуме...К сожалению,не принимают и в платной без паспорта.Увы такие законы у них...Сказали получайте документы и к нам🤷🏻‍♀️Без паспорта мы к вам даже притронуться не можем...Ну ничего осталось пару деньков...)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Автор,ты школу закончила? Где мог плод прикрепиться?
Честно,таким dуррам как ты, нельзя детей иметься

Может вопрос автора не корректный, но и Ваш ответ наиглупейший, вернее всего автор имеет в виду внематочнуб беременность, правда не ясно про сроки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: