Гость
Статьи
Пытаемся 8 месяцев.

Пытаемся 8 месяцев.

Девочки привет. У меня такой вопрос. Хочу ребёнка. Пытаемся 8 месяцев. Цикл у меня 29 дней, на 15-16 день цикла ныл низ живота и поясница, тяжело было стоять, сейчас 19 день болят соски и все. Хочу ребёнка очень. И кажется чувствовала что и раннее беременела, но видимо не достаточно было может прогестерона и начинались месячные. С мужем проверились оба здоровы, хоть завтра на луну. До месячных ещё 10 дней, тест не покажет ничего. Подскажите я могу быть бережённой имея такие симптомы? Какие у вас были?. Спасибо.

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас не хватает прогестерона, то с чего вы взяли, что здоровы? Несовместимость партнеров слышали такое? Если проблема в этом, то маловероятно рождение здорового ребенка. Меняйте мужика.

Гость
#2

Нет никаких симптомов.
Гормоны проверяйте и щитовидку.

Диас и Алиса Родригес
#3

В Ниле плавают дети. Крокодилы - это дети, дточки. Нужно их переловить и отправить на Сейшелы. Волки тоже дети.
бети
Рожай, Нигер, рожай Габриэллу.
Волков надо переловить и отправить на Сейшелы. Нужно сделать экспедицию по отлову волков и крокодилов и дальнейшей их транспортировке на Сейшелы:')

Гость
#4

Симптомы - это не показатель. В первый день задержки анализ крови на ХГЧ.
А пока просто расслабьтесь.

Morena
#5
Диас и Алиса Родригес

В Ниле плавают дети. Крокодилы - это дети, дточки. Нужно их переловить и отправить на Сейшелы. Волки тоже дети.
бети
Рожай, Нигер, рожай Габриэллу.
Волков надо переловить и отправить на Сейшелы. Нужно сделать экспедицию по отлову волков и крокодилов и дальнейшей их транспортировке на Сейшелы:')

что вы там такое употребляете?

Morena
#6

Я не могоа забеременнеть 6 мес. после отмены противозачаточных таблеток. Каждый цикл (28 дней) жахались с мужем с 10го дня цикла. И вот спустя полгода, когда я вообще подумывала разводиться я залетаю.. Чпоканье было на 14й день цикла 2 раза. Овуляцию свою определяла по дикому желанию секса и прозрачным обильным выделениям. Короче, беременность случилась именно после секса в 14й день цикла и когда уже особо не надо было... Ребенку сейчас 3 года, я все еще замужем.

Диас и Алиса Родригес
#7
Morena

что вы там такое употребляете?

ДОМ-2, Вел.век, "Сита и Рама".

Гость
#8

У меня такие симптомы - тянет живот и поясницу - каждый месяц, но беременность подтвердилась только тогда, когда не пришли месячные.
Не гоните лошадей, автор. Дождитесь задержки и сделайте тест или сдайте кровь.

Morena
#9

кстати, симптомов не было никаких, просто началась задержка, примерно на 5й день сделала тест. Токсикоза не было, мальчик.

Диас и Алиса Родригес
#10
Morena

Я не могоа забеременнеть 6 мес. после отмены противозачаточных таблеток. Каждый цикл (28 дней) жахались с мужем с 10го дня цикла. И вот спустя полгода, когда я вообще подумывала разводиться я залетаю.. Чпоканье было на 14й день цикла 2 раза. Овуляцию свою определяла по дикому желанию секса и прозрачным обильным выделениям. Короче, беременность случилась именно после секса в 14й день цикла и когда уже особо не надо было... Ребенку сейчас 3 года, я все еще замужем.

Ну иди нах к мужу. Ты кто?

Диас и Алиса Родригес
#11
Morena

кстати, симптомов не было никаких, просто началась задержка, примерно на 5й день сделала тест. Токсикоза не было, мальчик.

Твой мальчик сгорел во время пожара в Кемерово, в ТРК "Зимняя вишня". Соболезную. Там их много сгорело, 41 ребёнок.

Гость
#13
Гость

Если у вас не хватает прогестерона, то с чего вы взяли, что здоровы? Несовместимость партнеров слышали такое? Если проблема в этом, то маловероятно рождение здорового ребенка. Меняйте мужика.

Я так предположила, что может не хватать. Проверять не проверяла

Гость
#15
Morena

что вы там такое употребляете?

Жесть
В психушке интернет провели

Диас и Алиса Родригес
#16
Диас и Алиса Родригес

Ужасно. 300 выкидышей. Соболезную. Это наверное очень тяжело - 300 выкидышей. Ты скорбишь о них?

Печалуюсь иногда.
- А на сохранение лечь не пробовала?
- Так как их сохранить? Их не получилось сохранить. А что значит "лечь на сохранение"?
- Если есть угроза выкидыша, беременная женщина может лечь в больницу, чтобы врачи контролировали течение беременности. Тем более, если беременность такая многоплодная, 300 зародышей.
- Не знаю, там брюхо было отдельно от меня, :-)))) брюхо в Кемерово, а я здесь.
'а' я
Сизифка, бедный
Хозяин Иисус, я твоя, твоя, твоя, я отдаюсь Тебе, Любимый.
я
Правда?:-)
Ну вот,... [не пиши дальше]

Диас и Алиса Родригес
#18
Гость

Жесть
В психушке интернет провели

Это действительно жесть, ведь пожар в Кемерово реально был.
_
Там ори
- Орала-то не я, Нигер в образе голландцев была, когда Нигер сбросилась с обрыва, над Украиной сбили самолёт с голландцами, погибло 298 человек.

Диас и Алиса Родригес
#19
Гость

Жесть
В психушке интернет провели

Черномазый, да?
Поосторожнее на тему психушки, а то в гетто отправишься.
Индеец наверное недобитый, сидит тут, психически больных оскорбляет. ***, добить их надо, сук, а то развелось...
:')
Лап, это я не о тебе, не о тебе!:')

Диас и Алиса Родригес
#20
Диас и Алиса Родригес

Черномазый, да?
Поосторожнее на тему психушки, а то в гетто отправишься.
Индеец наверное недобитый, сидит тут, психически больных оскорбляет. ***, добить их надо, сук, а то развелось...
:')
Лап, это я не о тебе, не о тебе!:')

"а то" 'в'
Собор Парижской Богоматери не 'в'
СЖЕЧЬ!
- Подлинник...
СЖЕЧЬ!
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
ОГОНЬ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Бесплодие может иметь и чисто энергетическую(духовную) причину. Состояние энергетики очень важно в этом вопросе. Как правило диагностика это всё показывает. Вылечить, исправить данную ситуацию могут целители, так как работают через причины проблемы. Знаю одного нормального. Помогает там, где врачи бессильны. Если нужно пишите в личку.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема