Гость
Статьи
2 полоски

2 полоски

Добрый вечер
Цикл длиться 28 дней 3-4 дня, последний цикл был 23 июня, следующие ждала 20-21 июля. Они так и не пришли, 23 июля сделала тест, ответ отрицательный, затем еще 28 июля утром, ответ отрицательный и в тот же день пошла к врачу на узи, врач сказал что беременности нет. М так и не пришли, 12 августа сделала тест, положительный ответ, повторила 13 августа два раза и 14 августа два(делала утром и вечером), все 4 раза были две полоски, 15 августа пошла на узи. Врач сказал что Б нет, сказал чтоб пришла через две недели на повторное узи. Вчера и сегодня делала тест, вчера 1 раз сегодня 2 раза, все три теста показали 2 полоски...

16 ответов
Последний — Перейти
Самая умная
#1

От нас чё надо? Или мысль закончена?

Гость
#2

Я не спец, но на таком раннем сроке УЗИ может ничего не показать.
Самый верный способ , сдать кровь на ХГЧ.

Гость
#3

Если судить по Дате последней М, то уже срок 7 недель.
Сердечко должно биться .

Гость
#4

может узи плохо работает, на другое узи пойти стоит и к другому врачу, но к хорошему.Чтоб не навредил.

Гость
#5

Может внематочная?

#6
Самая умная

От нас чё надо? Или мысль закончена?

Я хотела узнать, кто сталкивался с подобным, и каков был конечный результат
Услышать мнение, если это беременноть, то почему ее не видно на узи. А если нет, то что тогда может быть?

#7
Гость

может узи плохо работает, на другое узи пойти стоит и к другому врачу, но к хорошему.Чтоб не навредил.

У двух разных врачей была

Гость
#8

Это может быть внематочная . Срочно делайте анализ крови на хгч. Удивительно как врачи вас так легко отпустили

Гость
#9

У меня срок подобный вашему. Последние месячные 21 июня. Вчера была на узи плод 1.6 см. Если у вас в матке нет плода то надо делать проверку труб. Не шутите с этим, может быть летальный исход

#10
Гость

У меня срок подобный вашему. Последние месячные 21 июня. Вчера была на узи плод 1.6 см. Если у вас в матке нет плода то надо делать проверку труб. Не шутите с этим, может быть летальный исход

На посоеднем узи проверили трубы. Врач сказал, что все чисто

Гость
#11

У вас видимо была очень поздняя овуляция. Если срок беременности акушерской меньше 4 недель то врач не увидит. Если вы уверены что вы беременны то задайте кровь на хгч и беременность подтвердят

Гость
#12
F.serval

На посоеднем узи проверили трубы. Врач сказал, что все чисто

Пойдите к другому врачу.

#13

Завтра иду делать анализ хчг

#14
F.serval

Завтра иду делать анализ хчг

ХГЧ

Гость
#15
F.serval

Завтра иду делать анализ хчг

Автор , ну че там?🙃

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Добрый день. Пришел ХГЧ в крови 10506.87
А прогестерон 13.3

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: