Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после кесарево сечение боли о ощущения.

Первая беременность у меня было кесарево сечение, прошло 7 лет и я опять забеременела. Сейчас я на 19 недели, при шевеление ребенка я испытываю очень не приятные ощущения и иногда даже боли. Кто беременел после кесарево расскажите у вас так же было ?

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Орхидея
#1

Я через год после кесарева забеременела. Никаких болей не было. Рубец контролировали, у меня еще миому удаляли при первом кесареве. Нужно сказать врачу, контролировать по узи.

#2

Первое КС в 2008, тк бурная родовая деятельность, угрожающий разрыв матки. Беременность через три года, болей не было, рубец не контролировали, послали в ЕР. Смотрите по УЗИ, все вообще-то хорошо должно быть, может, это спайки или психологическое. Удачи.

Оля
#3
Орхидея

Я через год после кесарева забеременела. Никаких болей не было. Рубец контролировали, у меня еще миому удаляли при первом кесареве. Нужно сказать врачу, контролировать по узи.

Узи делала сказали все хорошо, рубец отличный почти не заметный, врач говорит что такое может быть, что это просто ткани вокруг рубца чувствительные и что матка привыкнет к новым ощущениям и все пройдет. Но я всё равно волнуюсь.

Оля
#4
Nikt

Первое КС в 2008, тк бурная родовая деятельность, угрожающий разрыв матки. Беременность через три года, болей не было, рубец не контролировали, послали в ЕР. Смотрите по УЗИ, все вообще-то хорошо должно быть, может, это спайки или психологическое. Удачи.

Спасибо за ответ.

Гость
#5

Значит, у вас спайки. Сочувствую, тут только терпеть, ничего не поделать. Но это бывает далеко не у всех, у большинства такого нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#6
Гость

Значит, у вас спайки. Сочувствую, тут только терпеть, ничего не поделать. Но это бывает далеко не у всех, у большинства такого нет.

Спасибо за ответ. Да наверно вы правы что это спайки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: