Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Всем привет) планируем беременность, хотим мальчика. Узнали, что для того, чтобы был мальчик, нужно в день овуляции. Последние КД закончились 22 числа, по колендарю О должна быть 31 числа, но у меня симптомы О сейчас, болит левый бок, как и происходило всегда перед овуляцией. Но выделений никаких пока не видать. Может ли так ранн прийти О? И обязательно ли в день О, чтобы был мальчик? Поделитесь опытом)

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повторите биологию школьной программы, удивитесь, но пол ребёнка спланировать нельзя! И вэлком к гинекологу с выделения и и болями.

Гость
#2

что за бред???))))

Гость
#3

Не угадаете никак, каким бы подсчетом не занимались

Гость
#4

Вы бы для начала почитали, за счет чего формируется пол.

Гость
#5

Насмешили)) Знаю пару с 3 дочками, которые как только не заморачивались и научными и бабушкины способами зачать мальчика ))) - нет, четвертая девочка. Теперь, смеются и больше не пробуют

Гость
#6

Вероятность зачатия мальчика повышается в О, но это только вероятность, гарантии нет, даже после ИИ бывает девочки получаются. Вы б лучше обследование прошли, чем заморачивались насчет пола ребенка, главное чтоб плод без патологий развивался, а это и от вашего здоровья зависит. Чтоб точно поймать О тесты и градусник вам в помощь

#7

Тоже хотим мальчика и ,да,в день овуляции самая большая вероятность мальчика) купите тест на овуляцию сделайте! Т.к после овуляции ещё 3 дня тоже вероятность мальчиков)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

есть конечно такая теория, что в овуляцию мальчики, но она не доказана. А овуляция может и на 10 и на 17 день цикла прийти. Как мне сказала гинеколог - не надо ничего отслеживать, просто заниматься сексом через день, кроме критических дней. И поменьше думать о желании зачать. У самой так не получается, не думать, но надо к этому идти)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: