Гость
Статьи
Страх во время …

Страх во время беременности, после экстренного кесарево сечение.

Здравствуйте, первый раз пишу на форуме. Шесть лет прошло после экстренного кесарево в 28 недель, ребенок умер. Сейчас беременность 14 недель по УЗИ все хорошо, но у меня все плохо. Каждый день что то болит, мне кажется что беременность прикрывается! Сегодня при ходьбе начало колоть с лева в низу живота, как результат Паника, завтра с утра пойду на приём. И так каждый раз, постоянно плохие мысли , страх, плюс проблемы с пищеварением. Я гипертоник , но при этой беременности всё в норме, а я боюсь. Что делать и как быть я не знаю. Гинеколог говорит , что вы панику находите? А мне ох как страшно! Девочки может у кого-нибудь из вас была подобная ситуация? Как справлялись с паникой и страхом? Спасибо

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к психологу при роддоме или в женской консультации..вы так себя доведете, вам нужна помощь

Гость
#2

Вам лучше обратиться к грамотному психотерапевту (для сеансов психотерапии)

Гость
#3

Почему умер ребенок? Высокое давление у вас было? Вам в любом случае надо пить лекарства для разжижения крови, вам ничего не назначили?

Гость
#4

В этот раз у вас все будет хорошо. Вы родите в срок здорового и красивого ребенка. Настраивайтесь на позитивные мысли, смотрите добрые фильмы с хеппи эндом, слушайте приятную музыку. Я вам желаю всего самого доброго!

#5
Гость

Почему умер ребенок? Высокое давление у вас было? Вам в любом случае надо пить лекарства для разжижения крови, вам ничего не назначили?

Здравствуйте, в выписке написано -гистоз, принимаю допегит + комплекс витаминов. Наверное сказывается влияние из вне ( родственников ,друзей) нам с мужем все говорят , как вы ещё раз решились, зачем и ТД. Хотя гинеколог говорит при соблюдении всех рекомендаций все получится.

#6

Сегодня проснулась с утра, все хорошо , боли нет и настрой позитивный. Записалась на приём к психологу. Я стараюсь верить что все будет хорошо, правда не всегда получается. Спасибо за хорошие слова.

Гость
#7
Serova Anastasia

Сегодня проснулась с утра, все хорошо , боли нет и настрой позитивный. Записалась на приём к психологу. Я стараюсь верить что все будет хорошо, правда не всегда получается. Спасибо за хорошие слова.

Автор, не слушайте родственников. Прям грубо оборвите их "тирады", если они сами не понимают, что несут чушь. Заботьтесь о своем душевном равновесии сами и пользуйтесь поддержкой психолога. Вы должны понимать четко, что все МОЖЕТ И ДОЛЖНО быть хорошо. Здоровья вам!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Напрашиваться на сохранение на всю беременность до родов. А там вы будете под присмотром врачей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: