Гость
Статьи
Можно ли беременеть и …

Можно ли беременеть и рожать

Мне 22 года, хотели с мужем завести детей, пошла к врачу на осмотр, но мне сказали, что мне не стоит беременеть и рожать, особенно самостоятельно, в крайнем случае кесарево. Но это ладно, так же было сказано, что с моим букетом могу пострадать, и я, и ребенок. А у меня следующие проблемы:
1. Два очага отслойки сетчатки
2. Пролапс митрального и трикуспидального клапанов 2 степени с регургидацией 2 степени.
3. Брадикардия (45-50 ударов в минуту)
4. Сколиоз 2 степени
5. И проблемы с коленными суставами (травма детства).
Пожалуйста, подскажите, можно ли беременеть и рожать? Просто, я считала, что вполне могу, а больнице сказали, что нет.

Анонимочка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из перечисленного существенны п 1-3, нужны консультации узких специалистов: офтальмолога и кардиолога.
Ну и однозначно КС

Катя
#2

Однозначно кесарево. Проконсультируйтесь в другой клинике.

Гость
#3

Да ничего такого,в другие клиники идите..брадикардия не о чем,у меня это обычное состояние,ну есть и есть

Гость
#4

Тебе же врачи сказали, что нет. Зачем ты спрашиваешь форумских тёток, которые сейчас начнут топить за РОЖАЙ ДИТЯТЕЧКУ

Гость
#5

пойди к другим врачам и там проконсультируйся. Если и там скажут нельзя, то нельзя. Чем тут на форуме подскажут? тут ни окулистов, ни кардиологов, ни травматологов))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сдался вам личинус! Всю жизнь угробите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: