Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки, помогите пожалуйста
Ребёнка планировали, на тесте белая полоска вторая!
Рассказываю ситуацию. У меня сестра узнала о беременности, сразу после конца месячных, (па был до месячных) и сразу после их конца, почувствовала что то и купила тест, бам- 2 полоски! Одна слабее, но 2!
У меня ситуация такая, па был до месячных, ни один раз, и все без предохранения, месячные пришли раньше на 6 дней, прошли также как и всегда(у сестры было также)
Сейчас уже как 3 дня месячных нет, но! Такое первый раз! После месячных тянущие болит в пояснице и внизу живота не ушли, к ним добавились головные боли, сразу после месячных, то есть 3 день, такого раньше не было, тошнота не очень понятная, то есть ощущение кислоты (что ли?) в горле, и подташнивает, аппетит то большой, то отсутствует совсем.. нервная и раздражительная я была всегда, тут не понятно🤣 но усталость стала просто невероятно огромной!
Решила на фоне всего сделать тест, ну мало ли?
До этого я делала их каждый цикл, изучала вдоль и поперёк, и никогда такого не видела, тесты делаю 3-4 года
А тут, вижу вторую белую полоску
Думаю, может реагент? А почему раньше за 4 года он не показывался? Или может все таки наконец беременность?
У кого такое было? Расскажите )))

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, с чего вы вообще взяли, что беременны? Тест отрицательный, месячные у вас были. Симптомы эти вы сами себе накрутили, потому что симптомы беременности так быстро ещё не проявляются.

Гость
#2

Сдайте кровь на хгч
99% это не беременность, симптомы - самонакручивание

Юлия
#3
Гость

Автор, с чего вы вообще взяли, что беременны? Тест отрицательный, месячные у вас были. Симптомы эти вы сами себе накрутили, потому что симптомы беременности так быстро ещё не проявляются.

Я же объяснила, кажется. Взяла с того, что планируем.
Симптомы не придумывала, и даже не пыталась, потому как уже не первый год пытаемся, устала выдумывать их сама себе
По поводу «месячные прошли» объяснила тоже. У сестры было тоже самое. В сомнение поставил тест, на котором появилась вторая белая полоска, которой ранее, ни на одном тесте я не видела.

Юлия
#4
Гость

Сдайте кровь на хгч
99% это не беременность, симптомы - самонакручивание

Так в том то и дело, что я даже не ждала никаких симптомов
На работе резко стало плохо, слабость, в сон клонит
На утро подташнивать начало, и все это время тянет внизу живота, вот и подумала, а может получилось? Хоть уже смирилась, и даже не ждала .. в сомнение завёл тест, со 2ой белой полоской.. может просто реагент, но раньше я такого не видела

Гость
#5

На кофе погадать тебе или лучше карты раскинуть?

Гость
#6

что значит вторая белая полоска? у меня на тестах они либо розовые, либо голубые.... А сам фон теста белый. Как там можно белую полоску разглядеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#7
Гость

что значит вторая белая полоска? у меня на тестах они либо розовые, либо голубые.... А сам фон теста белый. Как там можно белую полоску разглядеть?

Блин, ну я ж не дура, не подумайте 🤣
Полоска появилась на месте той, что показывает о наличие беременности
И она на фоне белого, выделяется очень сильно, она как бы ещё белее и как будто в рамке

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: