Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Добрый день!
6 лет назад родился у меня ребенок от первого брака.
Замужем второй раз, планируем с мужем ребенка, не получается забеременеть уже 6 месяцев.
На данный момент у меня до м осталось 5 дней, у меня последнее время сильно тянет низ живота, температура 37.3 ( хотя не болею) , и постоянно последнее время тянет туалет по маленькому, тест отрицательный.
Может ли Б? (((

P. S. Уже честно, со следующего месяца хотим пойти по врачам, может кто знает с каких лучше начать?

Девочки, заранее спасибо за ответы 😇

Angelika9090
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так странно подобные опусы читать от опытной в этом вопросе женщины. 5 дней до мес - зачем делать тест???

Angelika9090
#2
Гость

так странно подобные опусы читать от опытной в этом вопросе женщины. 5 дней до мес - зачем делать тест???

У моей подруги за неделю до м показал положительный тест, у нее сейчас 4 месяц.

Гость
#3

Я предлагаю подождать пять дней и сделать тест еще раз.

Гость
#4

После задежки делать тест, 5 дней совсем невтерепж что ль
Начинать: гинеколог (узи, кровь на гормоны, мазок на зппп, проходимость труб ), эндокринолог (ттг, т3, т4, атпо, узи щитовидки), андролог (спермограмма мужа). А там по результатам корректировать перечень обследований

Angelika9090
#5

Ну есть же тесты которые с 7 дней после зачатия, вот их использовала (
Спасибо 🙏💕

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Angelika9090

Ну есть же тесты которые с 7 дней после зачатия, вот их использовала (
Спасибо 🙏💕

Логику включите - на 7 день только оплодотворение происходит, а может и позже, от этого дня ХГЧ начинает расти и определить его можно только по крови, ибо нет тестов для определения ХГЧ в моче такой чувствительности. Это разводка производителей, и как видно - такие как вы купились на этот бред

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: