Гость
Статьи
Боль в животе во время …

Боль в животе во время беременности

Срок маленький, 5-6 недель. Анализы в порядке, узи тоже, врач сказала только слишком тяжелое не поднимать и все. Но вот живот болит давно, тянет низ живота, то с левой, то с правой стороны, как перед месячными, длится секунд 30 и отпускает. 1-2 раза в день такое, мне даже дышать страшно. Очень боюсь выкидыша, уже был, но тогда вообще ничего не болело. Свечи с папаверином выписали, ставлю, но боль не прошла. У кого так было?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое и у меня, выносила, все хорошо) главное берегите себя

Гость
#2

Купи ношпу или дротаверин . Пей 2 таблетки утром и 2 вечером. Она снимает спазм при беремености не противопаказана вообще.
У меня были такие боли и по сильнее, была матка в тонусе.Никакой половой жизни. Мне выписывали таблетки папаверин ,ношпу и еще какие-то свечи, не помню.
Все прошло!)
Будьте здоровы !)

Гостьей
#3

Мне с такими симптомами прописывали прогестерон.

Гость
#4

Тоже были боли как перед месячными. Выносила без всяких таблеток. Всё хорошо.

Гость
#5

А узи делали, там всё ок?
В начале каких болей только не было, и стреляло, и кололо, и ныло. Пила ношпу, но вообще-то она нежелательна, лучше папаверин или магне. Врач скажет. И старайтесь лежать и отдыхать побольше, расслабляться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Папаверин или ношпа до 16 недель помогают, это вам правильно назначили. Странно только что поддержку утрожестаном не назначили, может к другому врачу еще сходить проконсультироваться? Так то кроме спазмолитика и прогестерона на таком сроке больше ничем не поддержать Б. Возьмите бл, старайтесь лежать дома. На экстренный случай надо иметь дома утрик и дицинон, если не дай бог, закровит, то это первая помощь до приезда скорой. А так меньше нервничать, отдохните, тяжелое и правда не поднимайте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: