Гость
Статьи
Беременность в …

Беременность в овуляцию

Был секс в овуляцию, или за день-два до, точно не знаю, парень сначало пошел без презерватива, а через минут 5 надел его. Кончил в презерватив и то, когда вышел из меня. Есть вероятность забеременеть?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Практически нулевая
Гость
#2
Конечно есть. Сперматозоиды могут быть с прошлого раза. Да и первая порция выходит в средине процесса. Вполне, в овуляцию лучше не рисковать.
#3
Да, хоть и крайне невысокая. А зачем Вы так делаете?
Гость
#4
Нет.если только вы от дуновения ветра не беремениете
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
А как люди при ППА беременеют? Шанс зависит от вашей фертильности и партнера.
Форум: Беременность
Всего: 29 601 тема
Новые темы за 3 дня: 15 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова