Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время беременности

У вас был секс во время беременности?
Как реагировал муж на животик? А на поздних сроках? Читала что есть риск преждевременных родов. У меня ещё и низкое расположение плаценты, сказали секс с осторожностью.

Aervik
16 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Нормально реагировал.

Гость
#2

Можно подумать у всех один муж. Мужчины разные, одни нормально, другие нет, не хотят. Если врач говорит осторожно , значит осторожно

Гость
#3

Муж реагировал нормально на животик, а вот после бурного секса стало плохо и положили меня на сохранение :(

Гость
#4

мне как в 8 недель поставили низкое прикрепление так запретили секс. потом полное предлежение плаценты и тоже нельзя. в итоге всю беременность ни разу

Aervik
#5
Гость

Можно подумать у всех один муж. Мужчины разные, одни нормально, другие нет, не хотят. Если врач говорит осторожно , значит осторожно

Я понимаю что мужья разные, интересно у кого как, сталкивались ли с какими то проблемами

Aervik
#6
Гость

мне как в 8 недель поставили низкое прикрепление так запретили секс. потом полное предлежение плаценты и тоже нельзя. в итоге всю беременность ни разу

А родили как? Кесарево или сами? Боюсь что может что то не так пойти

Aervik
#8
Гость

Я е-балась до самых родов! Это было классно! Я заходилась в оргазмах!

И залетела небось от того типа с которым вчера в кустах ебалась, несколько тем назад, да?

Aervik
#10
Гость

Нет, это же вчера е-балась в кустах. А родила еще до этого

Аааа

Aervik
#12
Гость

Нельзя сексом заниматься, мужчина *** по голове ребенка лупит

Блин, а если ребенок головкой вверх и девочка, она может забеременеть если муж в меня кончит??????

Гость
#13
Aervik

Блин, а если ребенок головкой вверх и девочка, она может забеременеть если муж в меня кончит??????

Конечно, уже с икрой родится

Aervik
#14

Всем спасибо за нормальные ответы, немного успокоилась)

#15

Да нормально все было. Ну да, не все позы были доступны, но зато можно было забыть о контрацепции, о радость!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Сперма, особенно на поздних сроках, отлично влияет на шейку матки, типа лучше раскрывается будет, это научный факт)
У нас был секс, но, без особого фанатизма, на поздних сроках так только доггистайл, а так, в основном минетик.
А у моей знакомой муж балдел от беременности, говорила,что "мне кажется,что он меня больше никогда так не будет"любить" как тогда"))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: