Гость
Статьи
Это беременность или …

Это беременность или нет?

Девочки , привет, помогите успокоиться, кто с опытом. Планировали ребёнка год, не получалось. В этот раз задержка. В первый день сделала тесты и сдала хгч, такая не терпеливая :) на бумажных тестах слабая вторая полоска, на электронном 1-2 нед показывает. НО ХГЧ всего 71,8. И никаких симптомов нет. Низ живота тянет как перед месячными. Может у кого было похожее. Очень боюсь что ВБ.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что ж вы все заладили как попугай "у кого так было ", да какая разница у кого как там было, блин, нет двух одинаковых людей, все разные. Что с женщинами происходит, одни истерички, с беременностью разобраться своей не могут без куриц на форуме.
Сдавайте хгч, в динамике смотрите, если будет прирост по нормам, в 6 недель топаете на узи. Если будет плохо расти или падать, значит топаете к врачу.

Гость
#2

Сдайте еще раз анализ на ХГЧ) он должен удваиваться, и вполне нормально, что на первом этапе он слабенький) желаю вам здоровья и обрести счастье материнства!)))

#3

Беременность 😀

Гость
#4
Гость

Да что ж вы все заладили как попугай "у кого так было ", да какая разница у кого как там было, блин, нет двух одинаковых людей, все разные. Что с женщинами происходит, одни истерички, с беременностью разобраться своей не могут без куриц на форуме.
Сдавайте хгч, в динамике смотрите, если будет прирост по нормам, в 6 недель топаете на узи. Если будет плохо расти или падать, значит топаете к врачу.

Девушка, зачем столько злости ? Я ходила к врачу она сказала рано, хгч второй раз сдавать только 17 числа. Это первая моя такая ситуация, да, я переживаю и это нормально. И мне интересно мнение других людей , а не куриц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Сдайте еще раз анализ на ХГЧ) он должен удваиваться, и вполне нормально, что на первом этапе он слабенький) желаю вам здоровья и обрести счастье материнства!)))

Спасибо вам ) сдать ещё раз врач сказала 17 числа, тесты делала яркие :) но эти ощущения, как при пмс конечно пугают (

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: