Гость
Статьи
Для тех кто планирует …

Для тех кто планирует беременность

Всем привет!) я Настя, мне 22 года) не расписана, но беременность планирую) сейчас пытаемся 2ой цикл, дело в том что у меня эндометриоидная киста и почти всегда мультифолликулярные яичники. Киста маленькая 2 см, удалять отказываются, говорят беременеть. Интересно, я одна такая ??? Очень переживаю что не получится

7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня была киста при беременности,возможно и до беременности. Но после она рассосалась

Гость
#2

Заделать ребенка - дело нехитрое, сложнее его вырастить и воспитать)) прежде чем планировать беременность, оцените свои финансовые и материальные возможности. В случае чего, вы сможете сами обеспечить ребенка(не надеясь на мч или ваших родителей)??

Ольга
#3

Уже пошли советы "подумать"
Я не в браке. Получилось после 1,5 лет попыток с мультифоликулярными яичниками. Удачи вам!

Гость
#4
I’mVera

У меня была киста при беременности,возможно и до беременности. Но после она рассосалась

эндометриоидные не рассасываются, у вас была функциональная а автор про эндометриоидную спрашивает

#5
Гость

Заделать ребенка - дело нехитрое, сложнее его вырастить и воспитать)) прежде чем планировать беременность, оцените свои финансовые и материальные возможности. В случае чего, вы сможете сами обеспечить ребенка(не надеясь на мч или ваших родителей)??

В связи с чем возник такой вопрос? Я у форумчан не помощи финансовой прошу) кажется

#6
Ольга

Уже пошли советы "подумать"
Я не в браке. Получилось после 1,5 лет попыток с мультифоликулярными яичниками. Удачи вам!

Прибегали к каким то средствам? Я пила ОК 1,5 года , сейчас бросила (тк планирую)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7
Nastik1206

Прибегали к каким то средствам? Я пила ОК 1,5 года , сейчас бросила (тк планирую)))

До этого тоже пила ОК. Задолго до этого. В эти полтора года бросила хреновую работу, которая вымотала мне все нервы. Стала пить витамины, сбросила 10 кг, перешла на пп и зож.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: