Гость
Статьи
Рецепты для …

Рецепты для планирующих беременность

Девчонки, я не сомневаюсь что много кто читал, либо слышал о всякого рода травках, витаминках, и т.д, способствующих беременности. Давайте обменяемся опытом, ведь как говорится " с миру по нитке, и голому рубаха"! Я не сомневаюсь что я одна такая, которой очень хочется что бы желаемая беременность наступила как можно быстрее. А организм такая штука, не всегда сам, без вмешательства препаратов может дать тот результат, который мы от него ждем!!!

Юлия Балабанова
37 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Глупости. Бог детей дает, а не травки всякие.

Марина
#2

Привет! За три месяца я совсем перестала употреблять алкоголь (сигареты полностью ещё исключила за год). По возможности перестала пить какие-либо таблетки. Питалась очень хорошо, молочные продукты, мясо разных видов, овощи и фрукты. за месяц стала пить фолиевую кислоту по 4 мг, а также за 1,5 месяца пропила травку - боровую матку. Очень советую действительно насытить свой организм заранее витаминами и минералами из хороших продуктов, например у меня на 7-й неделе начался такой жуткий токсикоз, что в итоге я ем что попало(((((

Гость
#3

"Про боровую матку. Как-то тоже начиталась рекомендаций и попила. И такую кисту себе нажила, что ходить не могла. Хотя никогда (ТТТ) этим не мучилась. Так что не особо увлекайтесь! И со䌷ласна со Штучкой."

Юлия Балабанова
#4

"Глупости. Бог детей дает, а не травки всякие.\n
\n
Даже отрицать не буду что на все воля божья! просто девчонки у меня такая ситуация,когда хочется малыша поскорей, дочка уже есть, ей 9-ый год, должен быть еще сын, но он пять месяцев назад умер при родах, отслойка плаценты, вот последний месяц по рекомендации врача жду, и хочу забеременеть, мечтаю чтобы получилось с первого раза. Так как второй раз очень долго не могла забеременеть."

Гостья
#5

"Наберите в гугле Продукты для планирующих беременность и там все расписанно.В таких вещах надо врачей слушать,а то вам тут для прикола "таких травок" насоветуют...."

Юлия Балабанова
#6

"Про фоливую кислоту и витамин Е уже читано-перечитано куча информации. Интересно было бы узнать что то новое, то что реально помогло при планировании деток. \n
"

Гостья
#7

"[quote="Юлия Балабанова"]Про фоливую кислоту и витамин Е уже читано-перечитано куча информации. Интересно было бы узнать что то новое, то что реально помогло при планировании деток.[\/quote]\n
Так там и рассписано,что надо есть женщине и что мужчине"

Имя Фамилия
#8

"Юлия, удачи вам! И чтоб всё поскорее получилось.\n
У меня ситуация почти один в один, только старшему сыну 6 лет почти, вторая девочка была (погибла). Скажите, а сколько вам врач сказал переждать до следующей беременности?"

Гость
#9

Попробуйте заняться сексом.

#10

автор, идите на специализированный форум на бэбиплане.

тут вам насоветуют сейчас

#11

многие назначают сами себе какую-то боровую матку, не вздумайте! Врачи часто пытаются вразумить, что не надо пить её, а многие ох как любят.

В общем если планируете, сдайте анализы, поймайте овуляцию, и хороших вам с мужем ночей!

Гость
#12

После секса в позу березки. Я серьезно. Может кому поможет, особенно если есть загиб. Я так с первого цикла заБ.

Юлия Балабанова
#13

Юлия, удачи вам! И чтоб всё поскорее получилось.

У меня ситуация почти один в один, только старшему сыну 6 лет почти, вторая девочка была (погибла). Скажите, а сколько вам врач сказал переждать до следующей беременности?

У меня было ЭКС, и как при советской власти повелось в медицине все врачи в роддоме говорили не менее двух лет до след.беременности. Но оказалось все не настолько запущено, хорошие врачи в нормальных клиниках сказали ждать 6 месяцев, что этого времени вполне достаточно чтобы восстановился организм, и про шов вообще сказали не заморачиваться, так как сейчас шовный материал намного отличается от того что был раньше. вот полгода уже скоро-скоро пройдет, мечтаю о новой беременности. Верю во все, во все средства, во все молитвы!

Юлия Балабанова
#14

Попробуйте заняться сексом.

Если бы все заключалось только занятием сексом то не было бы столько семей с подобной проблемой!

Гость
#15

Юль, ну если верите в молитвы - просите Матрону Московскую, Ксению Петербургскую, они детей дают, есть много чудес по молитвам им.

ира
#16

ну есть такой чай называется Анастасия, он помогает если проблемы с овуляцией. Отзывов на него много хороших и подруга у меня его пила и в третьем цикле все таки забеременела, а дрлго не получалось

Африканский ядовитый хомячок
#17

Алое колола подруга,чтобы забеременеть-ей помогло

Гость
#18

Нашла когда-то здесь на форуме схему приема витаминов для повышения вероятности беременности. Купила. Начала пить. Уж не знаю, что я делала не так, но после утренней дозы по пути на работу минут на 5-10 накатывала слабость, темнело в глазах, подкашивались ноги. Может быть, у меня были неправильные для этой "витаминной диеты" завтраки, не знаю. Прекратила. Любопытство на тему метода все-таки мучает, но возобновлять опасаюсь.

Гость
#19

не совсем про питание, но рецепт дам, и очень нужный: те, кто планирует беременность - ЗАБЛАГОВРЕМЕННО сделайте прививку от краснухи!!! у меня первый ребенок погиб в возрасте 2 недели, из-за внутриутробного инфицирования вирусом краснухи

Ксю и Алина 18.04.12
#20

Свечечка,хорошие стихи...очень...У меня много их,собирала пока дочу ждала и после рождения.Одно нам с мужем нравится,про нашу дочку,ей читаем)))

Солнце глазки открывает,

Улыбаясь мне, сопит

Лед на сердце в миг растает,

Вся душа моя кипит!

Что для счастья людям надо?

Столько слов слагают в ряд!

Для меня лишь дочь √ награда!

С нею я безумно рада!

Не тревожит ум работа,

Время стало √ я в игре,

Блажью кажется забота,

Лучом света на стекле.

Мы растем на радость маме,

Скоро будем мы ходить!

Во весь голос скажем сами:

Брата мне слабо родить?

Грациозно, с толком в деле,

Восседает, как на троне.

И поверишь, в самом деле,

Что она сидит в короне!

Уговоры не в почете,

Отвергает предложения.

Все движения на учете,

Не приемлет раздражение.

И речей не допускает,

К своей царственной персоне.

Спать Алина не желает!

На ушах, давно ладони.

Каждый вечер, эта Дама

На горшке, глядя на койку.

Перед сном сидит упрямо,

Не охота спать ребенку!

И плевать, что Мама в гневе,

Папа бродит полусонный.

Настроение на запеве,

Хоть и воздух напряженный.))))

Ксю и Алина 18.04.12
#21

не туда отправила,извините все((((

Юлия Балабанова
#22
ира

ну есть такой чай называется Анастасия, он помогает если проблемы с овуляцией. Отзывов на него много хороших и подруга у меня его пила и в третьем цикле все таки забеременела, а дрлго не получалось

Ира подскажи, что за чай такой? он в аптеке продается?

Юлия Балабанова
#23

[quote="Гость"]Нашла когда-то здесь на форуме схему приема витаминов для повышения вероятности беременности. Купила. Начала пить. Уж не знаю, что я делала не так, но после утренней дозы по пути на работу минут на 5-10 накатывала слабость, темнело в глазах, подкашивались ноги. Может быть, у меня были неправильные для этой "витаминной диеты" завтраки, не знаю.

Прекратила. Любопытство на тему метода все-таки мучает, но возобновлять

опасаюсь.[/q

Напишите пожалуйста что за витамины и по какой схеме пили! Очень интересно!

Андрей
#24

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 32 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Света
#25

Пытаемся забеременнеть 4 месяца,пока что никаких результатов.Сдавала анализы на прогестерон,так как раньше были проблемы-был сильно понижен,сейчас он в норме,врач сказал что с зачатием проблем быть не должно.Хочется побыстрее увидеть заветные полосочки на тесте.Всем планирующим удачи!

Гость
#26

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. ?Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша?.

Alinka
#27

Молитва для исполнения желания, ее можно
читать раз в жизни, а после исполнения желания
эту молитву надо написать там, где ее прочитают
многие. Молитва призывания Святого Духа не
связана с причинением вреда другому человеку.
Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух, решающий все проблемы,
проливающий свет на все дороги, что бы я смог
прийти к своей цели. Ты, дающий мне
Божественный дар прощения и забвения всякого
зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни
пребывающей со мной. В этой краткой молитве я
хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз
доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с
Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности
материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной
славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко
мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс
стать родителями здорового малыша»

Гость
#28

нужен совет кто перенёс процедуры эко?????

Наталья
#30

Здравствуйте. Может не совсем по теме. У меня с моего планирования остались таблетки "Медрол" 13шт и "Прогинова" использовала всего 2 шт. Сроки хорошие. ОТДАМ, вопросы по тел 0971740798 Наталья

везёт а я уже 5 месяцев не могу
#31
Гость

После секса в позу березки. Я серьезно. Может кому поможет, особенно если есть загиб. Я так с первого цикла заБ.

Аноним
#32

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша".

Анюточка
#33

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. ?Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша?.

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4228785/#s:0
© Woman.ru

Даша
#34

У каждого свой рецепт. У кого-то это фикус, а у кого-то молитва. Я считаю, главное, чтоб организм был здоровый, тогда и беременность наступит без проблем. Мне доктор посоветовала комплекс пропить до зачатия, насытить организм, так сказать, всякими полезными веществами. Тайм-фактор я пила, в нем несколько разных компонентов для поддержания цикла и гормонального фона. С беременностью проблем не возникло.

Оксана
#37

Для девушек, планирующих беременность, обязательно нужно подготавливать организм к зачатию. т.е. в первую очередь отказаться от вредных привычек, заниматься физическими упражнениями, перейти на правильное питание и накапливать в организме необходимые витамины. Самые главные их них это фолиевая кислота, витамин Е, Омега-3. Но нужны качественные витамины, которые легкоусвояемые, полученные из высококачественного рыбьего жира, а не из рыбьих хвостиков, что продают в аптеках. Т.к. сама хочу ребенка и готовлюсь к этому, изучив этот вопрос, я остановилась на http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/omega-3-vitamin-e.html.
% суточной нормы 100, а не как в других витаминах (28%), поэтому я считаю что это выгодно, т.к. он идет сразу с витамином Е.

Гость
#35
ира

ну есть такой чай называется Анастасия, он помогает если проблемы с овуляцией. Отзывов на него много хороших и подруга у меня его пила и в третьем цикле все таки забеременела, а дрлго не получалось

У меня тоже подруга не могла забеременеть попила чай Анастасия и забеременела. Хотя ей отрезали один яичек.

Гость
#39
Андрей

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 32 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Здравствуйте. Как с вами связаться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. ?Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша?.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: