Гость
Статьи
Причуды беременных.

Причуды беременных.

25 недель. Хочется водки с икрой. Недавно биг тейсти хотелось. Хоть плачь. Почему не хочеться куриной грудки например, вечно на какую то *** тянет. Посмотрела фильм с Бредом Питом, где он из старого в молодого превращался, он там водку с икрой ел. Вот теперь и мне захотелось. (((

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лимоны в 7 месяцев ,аж до дрожи.

#2

Это нормально. Жене во время беременности тоже всякой фигни хотелось: то хот-дог, то в Subway, то пива, то апельсинов килограммами...

Ольга
#3

Лимоны, апельсины хоть не стыдно признать... витаминки вроде. У меня водка с икрой... как у алкаша. Причем вот сижу и прям представляю вкус водки и икры. Прям слюни текут.

Гость
#4

Никогда ничего особенного не хотела во время беременности. Ела салатики, фрукты, в основном. Не переносила чеснок, всякие копчености(даже в магазине стеллажи с колбасами и мясом обходила дугой, мутило от одного запаха), и рыбу(хотя до этого готова была ее в любом виде есть)

Ольга
#5
Гость

Я лимоны в 7 месяцев ,аж до дрожи.

Я от токса ими спасалась. Вечно с лимоном во рту. Потом если вдруг рвота, то трындец зубам. От кислоты эмаль с зубом слазила. Уж простите за подробности.

Гость
#6

Я свежий зелёный горошек килограммами ела, благо, сезон был. Черешню тоже. А ещё безумно хотелось пива, но пришлось долго ждать.)))

Гость
#7

Даа.. пива хотелось дико, даже немного выпила безалкогольного, правда это не тот вкус совсем(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Ольга

Лимоны, апельсины хоть не стыдно признать... витаминки вроде. У меня водка с икрой... как у алкаша. Причем вот сижу и прям представляю вкус водки и икры. Прям слюни текут.

Авторша, накати (те) водки уже пару стаканов, чтоб уже полегчало. Только избавь нас от этого чтива.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: