Гость
Статьи
Делаю второй день …

Делаю второй день тест.

Девочки,всем привет)Делаю второй день тест,показывает слабую вторую полоску,появляется ли она при отрицательном результате? Задержки пока нет. Так хочется хорошего результата)

10 ответов
Последний — Перейти
Yusha
#1

Если слабая вторая есть, значит можно уже сдать кровь на хгч. Ну или задержки подождать, и еще раз тест сделать

#2

У меня была в начале обеих беременностей слабая вторая полоска, но уже после задержки. В Вашем случае я бы ставила на беременность.
Удачи, Мила:)

Гость
#3

Если до задержки заполосил, хоть и бледным, то после задержки уж скорее всего яркая нарисуется, удачи))

#4

Ты сделала тест на раннем сроке. если ты попозже еще раз так сделаешь то уверяю будет уже чёткие две полосочки! Надеюсь у вас будет малыш

#5
Yusha

Если слабая вторая есть, значит можно уже сдать кровь на хгч. Ну или задержки подождать, и еще раз тест сделать

Спасибо большое за ответ!Будь у ждать и надеяться 🙏

#6
Машуля

Ты сделала тест на раннем сроке. если ты попозже еще раз так сделаешь то уверяю будет уже чёткие две полосочки! Надеюсь у вас будет малыш

Да,думаю ,что слишком рано,поэтому теперь пару дней подожду)

#7
Гость

Если до задержки заполосил, хоть и бледным, то после задержки уж скорее всего яркая нарисуется, удачи))

Очень на это надеюсь!Каждый день как вечность😩

Автор
#8
Машуля

Ты сделала тест на раннем сроке. если ты попозже еще раз так сделаешь то уверяю будет уже чёткие две полосочки! Надеюсь у вас будет малыш

Не тыкай мне, чучело

#9

Три теста у меня была слабая вторая полосочка. Пошла на узи, показало 2 недельки)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Mila Kh

Очень на это надеюсь!Каждый день как вечность😩

Я знаю о чем говорю, свою яркую полоску также караулила, кучу тестов перевела, на 3 день задержки уже самый дешевый тест яркую показал. А изначально купила тест clearblue, он за неделю до задержки уже яркую показал и даже не с утра( обычный струйный, не цифровой) но она почему то исчезла через 20 мин, хотя в инструкции было написано, что не принимать во внимание изменения после 20 мин, но я неделю еще всякие разные тесты покупала, интересно мне было, азарт какой-то чтоли😁