Гость
Статьи
Вопрос к девушкам, кто …

Вопрос к девушкам, кто не может забеременеть.

Вас не бесят беременные девушки? Вопрос к девушкам, кто не может забеременеть или выносить малыша, но очень хочется. Я не завидую, считаю это огромными счастьем, но мне так грустно видеть беременных на улице или их фотографии в соц сетях. В *** вовсе стараюсь не заходить, вечные фотографии Костенко, Решетовой, бывших участниц дома 2, одноклассниц и тд вызывают истерику. Я очень плохой человек? Подруги беременные постоянно скидывают свои фотосессии или выкладывают на страничку, а мне грустно(( Лечусь год, но без толку... есть такие же?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пройдёт, лет через пять вы будете счастливы, что не родили и вольны делать со своей жизнью что угодно, ни на кого не оглядываясь)

Гость
#2
Гость

Это пройдёт, лет через пять вы будете счастливы, что не родили и вольны делать со своей жизнью что угодно, ни на кого не оглядываясь)

Ну не для всех жить без детей это счастье(

Гость
#3

Зачем вы подписаны на костенок и решетовых? Смотрите на путешественников, тогда раз своя жизнь так пуста что хочется следить за чужой.. какой-то мазохизм.

Автор
#4
Гость

Зачем вы подписаны на костенок и решетовых? Смотрите на путешественников, тогда раз своя жизнь так пуста что хочется следить за чужой.. какой-то мазохизм.

Я не подписана, они в популярном высвечиваются

Гость
#5

Ребёнок- это дополнительные расходы, с мужем что-то , одной смотреть жесть. и главное- твоё ВРЕМЯ!!!Подожди расстраиваться до 36-38 каких. В 38 будешь бегать по докторам - помогут, 21 век! а сейчас лови свободную радостную жизнь- можно ездить на лыжи , велотуры и т.д.! какое же счастье у костенок в 25 быть дважды мамой и сидеть при детях?? Мне 34 и я планирую только через пару лет!Главное это не дети, а самореализация, карьера - если будут деньги будешь независимой от мужчины, если будут деньги- сможешь сделать эко или там подлечиться у хороших врачей. Толку Костенко- разойдутся если будет без ничего, так как всё со своим мужем носится как шальная. Счастье оно в семье конечно, но гораздо бОльшую ценность будешь представлять будучи самостоятельной, стильной и осознанной!

Гость
#6
Гость

Ну не для всех жить без детей это счастье(

Вы не можете знать что для вас счастье, а что нет.

Автор
#7
Гость

Ребёнок- это дополнительные расходы, с мужем что-то , одной смотреть жесть. и главное- твоё ВРЕМЯ!!!Подожди расстраиваться до 36-38 каких. В 38 будешь бегать по докторам - помогут, 21 век! а сейчас лови свободную радостную жизнь- можно ездить на лыжи , велотуры и т.д.! какое же счастье у костенок в 25 быть дважды мамой и сидеть при детях?? Мне 34 и я планирую только через пару лет!Главное это не дети, а самореализация, карьера - если будут деньги будешь независимой от мужчины, если будут деньги- сможешь сделать эко или там подлечиться у хороших врачей. Толку Костенко- разойдутся если будет без ничего, так как всё со своим мужем носится как шальная. Счастье оно в семье конечно, но гораздо бОльшую ценность будешь представлять будучи самостоятельной, стильной и осознанной!

Да это понятно, но не любой мужчина захочет жить в семье без детей, а куковать в одиночестве классно только до 40 с чем то, а потом? Если сейчас репродуктивное здоровье ни к черту, то что будет лет через 10? Эх, не знаю, но спасибо за поддерживающий комментарий

Google
#8
Автор

Да это понятно, но не любой мужчина захочет жить в семье без детей, а куковать в одиночестве классно только до 40 с чем то, а потом? Если сейчас репродуктивное здоровье ни к черту, то что будет лет через 10? Эх, не знаю, но спасибо за поддерживающий комментарий

Можете взять из детдома! И беременных девушек не бывает! Это уже женщины!

Гость
#9
Автор

Да это понятно, но не любой мужчина захочет жить в семье без детей, а куковать в одиночестве классно только до 40 с чем то, а потом? Если сейчас репродуктивное здоровье ни к черту, то что будет лет через 10? Эх, не знаю, но спасибо за поддерживающий комментарий

ну так скажи что дети будут, почему это БЕЗ детей? но зачем прям так сразу детей? Если проблемы со здорровьем, то конечно я бы ходила к докторам и узнавала бы что к чему и почему, я сама тесты все проходила,чтобы понимать всё ли ок. Не надо так переживать. И ДАЖЕ если не будет детей не факт,что мужчина куда-то уйдёт, разные семьи бывают.
Тем более- завидовать каким-то там *** -девушкам моделькам,которые урвали денежных мужиков с сомнительной репутацией, залетели и всё что умеют это кривляться перед зеркалом, у которых молодость потрачена будет на угождение мужику и детям...ну хоть убейте-не счастье !

Гость
#10

Ну, проблемы, требующие лечения, это еще не приговор.

Зима
#11

автор, завидую, конечно (
Еще почему-то ВСЕ беременяшки стараются именно меня посвятить в свои беременности.
Еду в поезде. Сидячие места. Напротив меня девушка. ну перекинулись парой слов и она ДОКЛАДЫВАЕТ мне, что беременна.
И почему-то все так ( Ну ладно эта незнакомка. Почему все знакомые, близкие, родные торопятся именно мне об этом рассказать? Никакой тактичности (

Гость
#12
Гость

Это пройдёт, лет через пять вы будете счастливы, что не родили и вольны делать со своей жизнью что угодно, ни на кого не оглядываясь)

Ну не для всех жить без детей это счастье(вы такая жизнью обиженная и никому из мужчины вас не любит или вы никому не нужна? дело в вашей внешности наверно

Гость
#13
Автор

Ребёнок- это дополнительные расходы, с мужем что-то , одной смотреть жесть. и главное- твоё ВРЕМЯ!!!Подожди расстраиваться до 36-38 каких. В 38 будешь бегать по докторам - помогут, 21 век! а сейчас лови свободную радостную жизнь- можно ездить на лыжи , велотуры и т.д.! какое же счастье у костенок в 25 быть дважды мамой и сидеть при детях?? Мне 34 и я планирую только через пару лет!Главное это не дети, а самореализация, карьера - если будут деньги будешь независимой от мужчины, если будут деньги- сможешь сделать эко или там подлечиться у хороших врачей. Толку Костенко- разойдутся если будет без ничего, так как всё со своим мужем носится как шальная. Счастье оно в семье конечно, но гораздо бОльшую ценность будешь представлять будучи самостоятельной, стильной и осознанной!

Да это понятно, но не любой мужчина захочет жить в семье без детей, а куковать в одиночестве классно только до 40 с чем то, а потом? Если сейчас репродуктивное здоровье ни к черту, то что будет лет через 10? Эх, не знаю, но спасибо за поддерживающий комментарийжить для себя ради удовольствий вот что сейчас и потом, детей не иметь это счастье, я бесплодию была бы рада)

Гость
#14
Гость

Ну не для всех жить без детей это счастье(вы такая жизнью обиженная и никому из мужчины вас не любит или вы никому не нужна? дело в вашей внешности наверно

как раз-таки красивые и умные девушки поверьте не кинулись рожать сразу. В России культ- выйди успешно замуж и детей нарожай-а потом куча разводом. Почему?Ответ прост- жена НЕ умная и НЕ интересная-мужчина чувствует полное превосходство и зависимость женщины-начинает борзеть. Надо быть умнее и заниматься своим делом, наслаждаться жизнью пока можно - увлечений может быть куча, в браке до детей нужно бы пожить, притереться, создать себя в плане карьеры, личности, а потом уже когда ты самодостаточная - дети и все дела! При таком раскладе- ты в семье, но ты НЕ зависима сильно, ты имеешь вес определённый, на тебя мужчина не смотрит,как на просто красивую курицу,а как на полноценного человека.

Гость
#15

Автор, сейчас вам тут понапишут чайлдфришницы,путешественницы,карьеристки, что детей вам не надо и жизнь себе угробите ими. Желание иметь детей - это здоровое желание и стыдится этого точно не надо. Пожалуйста не расстраивайтесь, если у вас сразу не получается. Сейчас такая интенсивная напряженная жизнь у молодых людей, что тело может реагировать таким образом. Отдохните и перестаньте волноваться и всё у вас получиться, мне отдых очень помог в этом. Удачи!

Гость
#16
Гость

как раз-таки красивые и умные девушки поверьте не кинулись рожать сразу. В России культ- выйди успешно замуж и детей нарожай-а потом куча разводом. Почему?Ответ прост- жена НЕ умная и НЕ интересная-мужчина чувствует полное превосходство и зависимость женщины-начинает борзеть. Надо быть умнее и заниматься своим делом, наслаждаться жизнью пока можно - увлечений может быть куча, в браке до детей нужно бы пожить, притереться, создать себя в плане карьеры, личности, а потом уже когда ты самодостаточная - дети и все дела! При таком раскладе- ты в семье, но ты НЕ зависима сильно, ты имеешь вес определённый, на тебя мужчина не смотрит,как на просто красивую курицу,а как на полноценного человека.

Жена-это жена, а не клоун, который должен развлекать. А для обсуждений развлечений, увлечений и всего такого есть друзья.

Гость
#17
Гость

Жена-это жена, а не клоун, который должен развлекать. А для обсуждений развлечений, увлечений и всего такого есть друзья.

Вот сейчас вы меня озадачили.
За развлечениями к клоуну, поговорить с друзьями, а жена тогда зачем? Детей рожать, готовить и убирать?

я
#18

У меня как-то совсем наоборот получилось.Мне никогда не нравились чужие дети и к беременным была равнодушна,а сейчас наоборот приятно малышей подержать,потискать.На беременных приятно посмотреть,в том же инстаграмме ,например.Почитать их истории и все такое)Ненависти нет.

Гость
#19
Гость

Автор, сейчас вам тут понапишут чайлдфришницы,путешественницы,карьеристки, что детей вам не надо и жизнь себе угробите ими. Желание иметь детей - это здоровое желание и стыдится этого точно не надо. Пожалуйста не расстраивайтесь, если у вас сразу не получается. Сейчас такая интенсивная напряженная жизнь у молодых людей, что тело может реагировать таким образом. Отдохните и перестаньте волноваться и всё у вас получиться, мне отдых очень помог в этом. Удачи!

Ну вот как я и говорила-русский менталитет и вдолбленное в голову « нужно». Я НЕ говорю про чайлд фри- я говорю о том, что рожать детей уже будучи кем-то в этой жизни и со СВОЕЙ финансовой базой, а не рожать по молодости и надеяться на мужа, который сегодня есть, а завтра нет гарантий. Комментаторша не разумна, мыслит стереотипами, к сожалению. Автор, вы конечно лечитесь если проблемы, но сильно не переживаете и в первую очередь позаботьтесь о СЕБЕ, а не о том « чтоб не ушёл мужчина»! А стереотипы, что интересно жить можно только до 40- просто пустые слова, определённо!

Гость
#20
Гость

Вот сейчас вы меня озадачили. За развлечениями к клоуну, поговорить с друзьями, а жена тогда зачем? Детей рожать, готовить и убирать?

Сейчас я вас очень сильно удивлю и даже шокирую, но люди женятся, чтобы создать семью.Женщина занимается бытом,детьми, а мужчина зарабатывает деньги, чтобы содержать семью.

Гость
#21
Гость

Вот сейчас вы меня озадачили.
За развлечениями к клоуну, поговорить с друзьями, а жена тогда зачем? Детей рожать, готовить и убирать?

Вот именно. Бедные женщины, они априори считают, что роль жены это домашние дела и дети. С мужем должен быть духовный контакт прежде всего, общение и общие цели, если конечно хотите счастья, а не просто грубой бытовухи. Мы с мужем друзья, очень много времени вместе проводим, ездим гулять, на великах, в путешествия, чаще всего вдвоём и нам весело вместе и хорошо! Иногда я иногда и он сготовит, уборка вместе, никто не чувствует себя ущемлённым.

Гость
#22
Гость

Сейчас я вас очень сильно удивлю и даже шокирую, но люди женятся, чтобы создать семью.Женщина занимается бытом,детьми, а мужчина зарабатывает деньги, чтобы содержать семью.

Да, но знаете что такое семья? Родные душой и интересами люди, в первую очередь, а не дети и быт- это СЛЕДОВАТЕЛЬНО идёт. И семья может быть счастливой, а может быть как у вас -где сошлись два абсолютно разных чужих человека и ведут вместе быт. Это печально. Другое дело если мусульмане, у них там вообще другое.

Гость
#23
Гость

Сейчас я вас очень сильно удивлю и даже шокирую, но люди женятся, чтобы создать семью.Женщина занимается бытом,детьми, а мужчина зарабатывает деньги, чтобы содержать семью.

И вы меня реально шокировали.
Но я замуж выходила чтобы с мужем говорить, отдыхать, сексом заниматься, это близкий и дорогой мне человек, а не чтобы рожать и дом драить.
Ау, 21 век на дворе...

Xenia
#24

это совершенно нормальная реакция. Если есть желание можно обратиться к психологу. А вот обследование нужно пройти и вам, и супругу. Если лечитесь год, возможно, неправильно подобрано лечение. Обратитесь в клинику эко, там работают специалисты с опытом. Если нужно будет эко, или другие процедуры все можно пройти на месте. Можно обсудить с врачом доп. процедуры типа иглоукалывание, мезотерапия яичников, но все зависит от диагноза пары. А смотря на фото, вы же тоже не знаете, то ли это естественная беременность, то эко. То ли сразу то ли 10 лет старались. Ведь никто не будет писать - 10 эко и 7 лет лечения

Гость
#25

Да? А жизнь не жаль вот так прожигать тратя её на переживания чтоб муж кормилец только бы был в семье иначе будет плохо? Простите но вот таким и изменяют, бросают и считают за «куриц наседок». Сейчас 21 век и жить можно гораздо интереснее.

Гость
#26
Гость

И вы меня реально шокировали.
Но я замуж выходила чтобы с мужем говорить, отдыхать, сексом заниматься, это близкий и дорогой мне человек, а не чтобы рожать и дом драить.
Ау, 21 век на дворе...

Абсолютно согласна

Гость
#27
Гость

Ну вот как я и говорила-русский менталитет и вдолбленное в голову « нужно». Я НЕ говорю про чайлд фри- я говорю о том, что рожать детей уже будучи кем-то в этой жизни и со СВОЕЙ финансовой базой, а не рожать по молодости и надеяться на мужа, который сегодня есть, а завтра нет гарантий. Комментаторша не разумна, мыслит стереотипами, к сожалению. Автор, вы конечно лечитесь если проблемы, но сильно не переживаете и в первую очередь позаботьтесь о СЕБЕ, а не о том « чтоб не ушёл мужчина»! А стереотипы, что интересно жить можно только до 40- просто пустые слова, определённо!

Ну да, сначала пахать как лошадь, для финансовой базы, а потом проблемы со здоровьем лечить, круто. Поэтому сейчас у женщин такие проблемы с деторождением, потому что становятся , как мужики, всё на себе тащат. Гарантий вообще ни в чем в этой жизни нет, мы не знаем что будет завтра.Как бы вам не было неприятно это осознавать, но рожать лучше всего в молодом возрасте, потому что организм переносит беременность легче, ребенок хочет молодую маму, а не в сорок, когда ребенок взрослым станет, когда вам шестьдесят уже будет. Получается всю жизнь карьеру строите, а потом ещё в сорок первенца на ноги поднимать. Другое дело, если вы инфантилка, которая прикрываясь личностным развитием, не хочет брать на себя ответственность и до последнего тянет всё это, тогда да, веселитесь дальше

Гость
#28
Гость

Да, но знаете что такое семья? Родные душой и интересами люди, в первую очередь, а не дети и быт- это СЛЕДОВАТЕЛЬНО идёт. И семья может быть счастливой, а может быть как у вас -где сошлись два абсолютно разных чужих человека и ведут вместе быт. Это печально. Другое дело если мусульмане, у них там вообще другое.

Интересы - самая ненадежная вещь на свете, сегодня они есть, а завтра вы по интересам или муж, найдет кого то другого, с ним же интереснее, значит лучше.

Гость
#29
Гость

Да? А жизнь не жаль вот так прожигать тратя её на переживания чтоб муж кормилец только бы был в семье иначе будет плохо? Простите но вот таким и изменяют, бросают и считают за «куриц наседок». Сейчас 21 век и жить можно гораздо интереснее.

За нормальных мужиков надо выходить замуж, а не за инфантилов.

Гость
#30
Гость

И вы меня реально шокировали. Но я замуж выходила чтобы с мужем говорить, отдыхать, сексом заниматься, это близкий и дорогой мне человек, а не чтобы рожать и дом драить. Ау, 21 век на дворе...

21 век всё перевернулось с ног на голову, да, знаю

Гость
#31
Гость

Да? А жизнь не жаль вот так прожигать тратя её на переживания чтоб муж кормилец только бы был в семье иначе будет плохо? Простите но вот таким и изменяют, бросают и считают за «куриц наседок». Сейчас 21 век и жить можно гораздо интереснее.

у вас либо белое, либо черное, чего то между не существует?

Гость
#32
Гость

Да? А жизнь не жаль вот так прожигать тратя её на переживания чтоб муж кормилец только бы был в семье иначе будет плохо? Простите но вот таким и изменяют, бросают и считают за «куриц наседок». Сейчас 21 век и жить можно гораздо интереснее.

За нормальных мужиков надо выходить замуж, а не за инфантилов.
ну тут уж кто внешне понравится от кого течь при сексе начнешь того и выбираешь, а смысл в браке сексится если тебя от него тошнит и он не в твоем вкусе внешне? ... тут уж не выбираешь какой он инфентил или удачник))

Гость
#33
Гость

у вас либо белое, либо черное, чего то между не существует?

А для вас существует только замуж и рожать.
На этом ваши цели в жизни и интересы заканчиваются.

Гость
#34
Гость

Ну да, сначала пахать как лошадь, для финансовой базы, а потом проблемы со здоровьем лечить, круто. Поэтому сейчас у женщин такие проблемы с деторождением, потому что становятся , как мужики, всё на себе тащат. Гарантий вообще ни в чем в этой жизни нет, мы не знаем что будет завтра.Как бы вам не было неприятно это осознавать, но рожать лучше всего в молодом возрасте, потому что организм переносит беременность легче, ребенок хочет молодую маму, а не в сорок, когда ребенок взрослым станет, когда вам шестьдесят уже будет. Получается всю жизнь карьеру строите, а потом ещё в сорок первенца на ноги поднимать. Другое дело, если вы инфантилка, которая прикрываясь личностным развитием, не хочет брать на себя ответственность и до последнего тянет всё это, тогда да, веселитесь дальше

Кем вы пахать собрались как лошадь? В шахте? Шпалы класть? Или экономистом в теплом офисе?
Те кто после 30 забеременеть не может, имеют проблемы со здоровьем с 18. Никто ещё от работы экономистом, юристом и Т.п. бесплодным не стал.
Ребёнок хочет есть, одеваться, желает гаджетов и отпусков, а не молоденькой, но нищей мамы.
Если уж следовать вашей логике, то женщина которая до 40 строила карьеру, своему ребёнку даст реальный материальный старт в жизни, в отличии от той что в 20 родила.

Гость
#35
Гость

А для вас существует только замуж и рожать. На этом ваши цели в жизни и интересы заканчиваются.

У меня на первом месте стоит семья, да, а потом уже интересы, работа и тд.

Гость
#36
Гость

У меня на первом месте стоит семья, да, а потом уже интересы, работа и тд.

Только вот по семьёй вы понимаете не единство душ, целей и интересов, а тупое сосуществование двух людей с целью продолжения рода.

Гость
#37
Гость

Кем вы пахать собрались как лошадь? В шахте? Шпалы класть? Или экономистом в теплом офисе? Те кто после 30 забеременеть не может, имеют проблемы со здоровьем с 18. Никто ещё от работы экономистом, юристом и Т.п. бесплодным не стал. Ребёнок хочет есть, одеваться, желает гаджетов и отпусков, а не молоденькой, но нищей мамы. Если уж следовать вашей логике, то женщина которая до 40 строила карьеру, своему ребёнку даст реальный материальный старт в жизни, в отличии от той что в 20 родила.

ну да, инфантилка мать, инфантил ребенок на всем готовеньком. у вас тоже только черное и белое, думаете ребенок будет несчастен, если родители хоть и не богатые и не самые обеспеченные люди, будут уделять ему свое время дарить родительское тепло. конечно, хорошо, когда родители богатые , но это не главное, поверьте. хуже будет, если от ребенка будут отделываться гаджетами и деньгами.
Да, работа в офисе может быть очень стрессовая, тем более экономисты, юристы, а стресс может ух как аукнуться.

Гость
#38
Гость

Только вот по семьёй вы понимаете не единство душ, целей и интересов, а тупое сосуществование двух людей с целью продолжения рода.

не надо за меня говорить, одно другого не исключает. ну тогда ваше существование можно назвать как просто тупое сосуществоание двух людей.

Гость
#39
Гость

ну да, инфантилка мать, инфантил ребенок на всем готовеньком. у вас тоже только черное и белое, думаете ребенок будет несчастен, если родители хоть и не богатые и не самые обеспеченные люди, будут уделять ему свое время дарить родительское тепло. конечно, хорошо, когда родители богатые , но это не главное, поверьте. хуже будет, если от ребенка будут отделываться гаджетами и деньгами.
Да, работа в офисе может быть очень стрессовая, тем более экономисты, юристы, а стресс может ух как аукнуться.

А женщина 30+ свое тепло ребёнку подарить не может? Это привелегия 20летних?
Ну конечно, ребёнку кроме любви и сиськи ничего совсем не надо, ни комнаты своей, ни репетиторов, ни гаджетов, ни моря. Ага ага. Пусть с любовью и голым задом в мир идёт, зато мама молодая.

P. S. Вы вообще значение слова инфантил знаете? Не желание лишний раз усложнять свою жизнь не признак инфантилизма.

Гость
#40
Гость

А женщина 30+ свое тепло ребёнку подарить не может? Это привелегия 20летних? Ну конечно, ребёнку кроме любви и сиськи ничего совсем не надо, ни комнаты своей, ни репетиторов, ни гаджетов, ни моря. Ага ага. Пусть с любовью и голым задом в мир идёт, зато мама молодая. P. S. Вы вообще значение слова инфантил знаете? Не желание лишний раз усложнять свою жизнь не признак инфантилизма.

может

Гость
#41
Гость

не надо за меня говорить, одно другого не исключает. ну тогда ваше существование можно назвать как просто тупое сосуществоание двух людей.

Это вы сами выше писали, что цели и интересы не надёжно, развлечения с клоунами, беседы с друзьями. А семья это быт вести, детей рожать. Как сказали так вас и поняли.

Гость
#42
Гость

Ну да, сначала пахать как лошадь, для финансовой базы, а потом проблемы со здоровьем лечить, круто. Поэтому сейчас у женщин такие проблемы с деторождением, потому что становятся , как мужики, всё на себе тащат. Гарантий вообще ни в чем в этой жизни нет, мы не знаем что будет завтра.Как бы вам не было неприятно это осознавать, но рожать лучше всего в молодом возрасте, потому что организм переносит беременность легче, ребенок хочет молодую маму, а не в сорок, когда ребенок взрослым станет, когда вам шестьдесят уже будет. Получается всю жизнь карьеру строите, а потом ещё в сорок первенца на ноги поднимать. Другое дело, если вы инфантилка, которая прикрываясь личностным развитием, не хочет брать на себя ответственность и до последнего тянет всё это, тогда да, веселитесь дальше

Снова коммент неразумной женщины. Впрочем не удивляет, раз ваше житиё это быть наседкой и соседкой мужу.. КТО сказал о том чтоб пахать как лошадь милая? У меня очень интересная работа, я люблю работать и общаться с людьми, что-то не чувствую себя как лошадь)) Я имела ввиду развитие в карьере-чаще всего профессиональное и не физическое))

МуГость
#43
Гость

За нормальных мужиков надо выходить замуж, а не за инфантилов.

Мужик это в вашем понимании *** который приносит еду, а вы у него в прислугах? Который даже не поговорит с вами потому что « у него для этого есть друзья»? Простите, но это трагично. Мне вас жаль.

Гость
#44
Гость

Это вы сами выше писали, что цели и интересы не надёжно, развлечения с клоунами, беседы с друзьями. А семья это быт вести, детей рожать. Как сказали так вас и поняли.

У нормальных людей на первом месте семья, я об этом, и когда у двух людей это в приоритете, на первом месте, а не увлечения, друзья, развлечения(я не говорю, что это должно отсутствоавать вообще), когда вокруг семьи строится вся жизнь-это самая надежная база. Когда вы живете ради семьи-это значит, что вы не руководствуетесь только своими интересами, делаете, что вам вздумается, это касается и мужа и жены.

МуГость
#45
Гость

У меня на первом месте стоит семья, да, а потом уже интересы, работа и тд.

Глупая-так именно для семьи и нужна БАЗА- развитая мудрая мать, которая может что-то дать детям и состоявшийся спец своего дела, чтобы ну хоть что-то было помимо семьи. То о чём говорите это эгоизм-мама рассказала замуж надо и детей-ну и давай под копирку... А что вы кроме еды близкому человеку предлагаете, что детям в голову вложите...в этом-то и дело. Не в обиду, но меня поражает узкое мышление. Не военное время чтоб хватало только сытыми быть и живыми.

Гость
#46
МуГость

Мужик это в вашем понимании *** который приносит еду, а вы у него в прислугах? Который даже не поговорит с вами потому что « у него для этого есть друзья»? Простите, но это трагично. Мне вас жаль.

а мне вас, у вас извращенный и больной ум.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
МуГость

Глупая-так именно для семьи и нужна БАЗА- развитая мудрая мать, которая может что-то дать детям и состоявшийся спец своего дела, чтобы ну хоть что-то было помимо семьи. То о чём говорите это эгоизм-мама рассказала замуж надо и детей-ну и давай под копирку... А что вы кроме еды близкому человеку предлагаете, что детям в голову вложите...в этом-то и дело. Не в обиду, но меня поражает узкое мышление. Не военное время чтоб хватало только сытыми быть и живыми.

а что, нельзя развиваться, уже имея детей?

Гость
#48

Ничего себе, а тут оказывается кто то может подкинуть лайков и дизлайков телую тележку

Гость
#49
Гость

У нормальных людей на первом месте семья, я об этом, и когда у двух людей это в приоритете, на первом месте, а не увлечения, друзья, развлечения(я не говорю, что это должно отсутствоавать вообще), когда вокруг семьи строится вся жизнь-это самая надежная база. Когда вы живете ради семьи-это значит, что вы не руководствуетесь только своими интересами, делаете, что вам вздумается, это касается и мужа и жены.

О как вы лихо.
Я живу ради семьи=я нормальная.
А у вас другие приоритеты=вы не нормальные.
Супер просто.

Гость
#50
Гость

О как вы лихо. Я живу ради семьи=я нормальная. А у вас другие приоритеты=вы не нормальные. Супер просто.

а вы таких, как я считаете ненормальными