Гость
Статьи
Верите ли вы, что …

Верите ли вы, что можно предчувствовать свою беременность

Верите ли вы, что можно предчувствовать свою беременность задолго до нее? Случалось ли у вас что-то подобное? У меня последнее время очень странные ощущения, взявшиеся из ниоткуда, что это скоро произойдет, что я не одна… Снились сны, на глаза попалась вышивка младенца, на которого я смотрела как завороженная, купила и вышила его, хотя раньше и вышивать то не умела. Маленькие дети на меня стали странно реагировать… У меня сейчас и отношений то нет, хотя возраст уже не совсем юный. Но о детях я особо не задумывалась, работа, хобби, учеба, времени ни на что не хватает… Но последнее время эти непонятные ощущения не дают покоя...

кира
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такое началось за 3 месяца до беременности . Стояла спираль . Не хотела забеременеть . Но постоянно было предчувствие что я не одна и за неделю до месячных уже ожидала что их и не будет . И вот на третий месяц за день до месячных с таким предчувствием думаю да ладно сколько казалось не сбывалось . Купила 3 пачки прокладок а красные дни так и не начались . Моей малютке уже 4 месяца скоро

#2

видимо вы просто хотите ребенка

Гость
#3

Конечно, Пресвятая Дева Мария почувствовала свой залёт от Духа

Гость
#4

У меня за два месяца до зачатия изменилась походка,я ходила как-будто у меня живот небольшой впереди.Это была вторая беременность,поэтому походка мне была знакома.

Гость
#5
кира

Верите ли вы, что можно предчувствовать свою беременность задолго до нее? Случалось ли у вас что-то подобное? У меня последнее время очень странные ощущения, взявшиеся из ниоткуда, что это скоро произойдет, что я не одна… Снились сны, на глаза попалась вышивка младенца, на которого я смотрела как завороженная, купила и вышила его, хотя раньше и вышивать то не умела. Маленькие дети на меня стали странно реагировать… У меня сейчас и отношений то нет, хотя возраст уже не совсем юный. Но о детях я особо не задумывалась, работа, хобби, учеба, времени ни на что не хватает… Но последнее время эти непонятные ощущения не дают покоя...

Конечно.Я почти все беременности предчувствовала,прям знала,что вот-вот будет беременность,во снах дети снились.Я даже без УЗИ еще до зачатия знала какого пола будет ребенок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Конечно чувствуешь. Никогда не забуду как утром на Рождество мне приснился белый белый снег как я гуляю по этому снегу и так хорошо мне во сне. Я встала утром, и мне так захотелось смеяться и петь, я была такой счастливой как никогда в жизни. И предчувствие что скоро что-то случится. Оказалось в тот день я забеременнела (сама того не планируя). Родился мой сыночек, рождественское чудо после 4 лет бесплодия

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема