Гость
Статьи
Многоплодная …

Многоплодная беременность

🖐️Здравствуйте! Подскажите :
Двойня, кесорево, 3!(-) группа крови. Страх 😲умереть...В родах
У кого так было?

Ира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут много кто умер в родах, щас они напшут

Гость
#2
Гость

Да тут много кто умер в родах, щас они напшут

Тот кто умер не напишет😇(Царство Небесное) ... а вот кто это пережил "панический страх" и выжил думаю напишут
У меня эта третья по счету беременность двоих детей родила сама (ЕР) Сейчас мне 30 лет и у меня многоплодная беременность +есть проблемы с почками.. 100%будет КС
После просмотра программы про девочку с Новороссийска у меня возник панический страх 😲лучше бы я эту программу не смотрела 😣..
Я теперь жутко боюсь рожать
Страшно очень..

Гость
#3
Гость

Да тут много кто умер в родах, щас они напшут

Тот кто умер не напишет😇(Царство Небесное) ... а вот кто это пережил "панический страх" и выжил думаю напишут
У меня эта третья по счету беременность двоих детей родила сама (ЕР) Сейчас мне 30 лет и у меня многоплодная беременность +есть проблемы с почками.. 100%будет КС
После просмотра программы про девочку с Новороссийска у меня возник панический страх 😲лучше бы я эту программу не смотрела 😣..
Я теперь жутко боюсь рожать
Страшно очень..

а что за программа?

Гость
#4
Гость

Тот кто умер не напишет😇(Царство Небесное) ... а вот кто это пережил "панический страх" и выжил думаю напишут
У меня эта третья по счету беременность двоих детей родила сама (ЕР) Сейчас мне 30 лет и у меня многоплодная беременность +есть проблемы с почками.. 100%будет КС
После просмотра программы про девочку с Новороссийска у меня возник панический страх 😲лучше бы я эту программу не смотрела 😣..
Я теперь жутко боюсь рожать
Страшно очень..

а что за программа?"Она была еще жива" Врачи оставили умирать в операционной? Пусть говорят. 10.09.2019

Гость
#5

Почему боитесь умереть? У меня кесарево было, все ок. Тем более двойню лучше кесарить, а то осложнения всякие будут. А что отр.кровьэто на роды не влияет, а влияет на резус конфликт внутри организма.

Гость
#6
Гость

Почему боитесь умереть? У меня кесарево было, все ок. Тем более двойню лучше кесарить, а то осложнения всякие будут. А что отр.кровьэто на роды не влияет, а влияет на резус конфликт внутри организма.

Мнительная я очень.. Посмотрела программу спать не могла, очень жалко девушку(мы внешне похожи) , теперь всякие мысли в голову лезут
Спасибо Большое что ответили, буду надеяться на Бога Волю и на всё хорошее
Так же меня пугает не известность по той причине что мы живём в Новой Москве и куда скорая отвезёт там я и буду рожать деток.. Выбора нет, и не какой договорённости..
Раньше мы относились к МО г. Подольск сейчас относимся к Москве
Как сказала мой врач гениколог :по скорой везут туда где место есть.. Как собак простите за сравнение..

Гость.
#7

Вы на можете выбрать? Я рожала на юго-западе. Институт охраны здоровья матери и ребенка. Кажется, сейчас по-другому называется. Погуглить, это очень хороший роддом. Конечно, много платных мест, но может стоит заплатить. И ложиться нужно заранее, вам же кесарево будут планово делать. Не ждите схваток, ни в коем случае. А так, после операции быстро восстанавливается, в Москве не должно быть проблем. На детей обратите внимание, у меня сын без проблем, а у дочери была дисплазия тазобедренного сустава. Видимо, не хватало ей кальция. Ну, у близнецов часто бывает.

Гость
#8
Гость.

Вы на можете выбрать? Я рожала на юго-западе. Институт охраны здоровья матери и ребенка. Кажется, сейчас по-другому называется. Погуглить, это очень хороший роддом. Конечно, много платных мест, но может стоит заплатить. И ложиться нужно заранее, вам же кесарево будут планово делать. Не ждите схваток, ни в коем случае. А так, после операции быстро восстанавливается, в Москве не должно быть проблем. На детей обратите внимание, у меня сын без проблем, а у дочери была дисплазия тазобедренного сустава. Видимо, не хватало ей кальция. Ну, у близнецов часто бывает.

Спасибо большое за совет 🌹🌹🌹
Да, у нас "Новых Москвичей" выбора нет, где место будет туда отвезут так как нас к Москве присоединили а вот больницы,открыть новые забыли.. Я на скрининг ехала(к 9утра)в Москву своим ходом 2,5 часа тремя транспортами(в одну сторону) в Центр Планирования Семьи("послали")
Не говоря об анализах.. Одни в одном месте сдаём, другие в другом.
В Подольск нас не берут так как прописка теперь Московская числится
А Московские Роддома я не знаю :( и за деньги рожать не смогу (за такие суммы... ) так как по контракту суммы заоблачные начинаются от 100000(КС)и выше девочки рассказывали которые рожали в Москве (цену данного вопроса).
Я такими суммами не располагаю 😔 так как ещё двоих на что то содержать нужно
Может тему не очень правильно написала.. Мне очень бы хотелось узнать от девочек кто рожал с помощью КС на бесплатной основе в Москве, как прошли роды, какой наркоз лучше? И какой был роддом (номер)

Гость
#9

🔊🔊Подскажите пожалуйста 🔊🔊в каком роддоме🏛️ можно родить Без контракта💵 по полюсу📄? (врача по любому отблагодарю 🎂🍾если выживу )
Кто рожал без платно (имею ввиду без контракта с заоблачными ценами)
Как прошли Ваши роды🤰?🍼🍼🍼

Гость
#10

Я чего-то не пойму, каким макаром к вашему страху относится 3 группа. Ну, у меня была многоплодная беременность. У самой здоровье хреновое, хорошо, что с детьми все в порядке. Группа крови у меня 1-, у детей 1+. Кесарево. Очень даже жива и по уши загружена всякими поделками в сад и прочей дребеденью.

Гость
#11
Гость

Я чего-то не пойму, каким макаром к вашему страху относится 3 группа. Ну, у меня была многоплодная беременность. У самой здоровье хреновое, хорошо, что с детьми все в порядке. Группа крови у меня 1-, у детей 1+. Кесарево. Очень даже жива и по уши загружена всякими поделками в сад и прочей дребеденью.

Добавлю по поводу роддома. Отвезли в областной. Если кому интересно - Ростов-на-Дону, вторая областная, район Сельмаш. Врача не выбирала. Кто дежурил, когда у меня процесс пошел - тот и кесарил. Отлично прокесарили и бесплатно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Добавлю по поводу роддома. Отвезли в областной. Если кому интересно - Ростов-на-Дону, вторая областная, район Сельмаш. Врача не выбирала. Кто дежурил, когда у меня процесс пошел - тот и кесарил. Отлично прокесарили и бесплатно.

Спасибо большое за ответ, у меня (3-) у мужа 1(+) я не дописала а как изменить тут тему не знаю..
Боюсь конфликта.
Ростов- На -Дону город моего детства :) очень хорошие воспоминания прям настроение поднялось
К сожалению не кого из родных у меня там не осталось, а то бы вопросов по этой теме не было.. (подсказали бы и потдержали в трудный момент)
Здоровья Вам и Вашим деткам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: