Гость
Статьи
Когда вы забеременели …

Когда вы забеременели после выкидыша

У меня случился выкидыш , до этого 9 месяцев не беременела , была первач беременность врач сказал все хорошо обошлось , так как ранний срок , без чистки , сказала 1 цикл подождать и можно снова беременеть , мне теперь страшно , что я опять долго не буду беременеть , так как первая беременность была и долгожданная около года не получалось Не знаю как быть мне очень плохо , выкидыш случился из-за внешних факторов , короче сама виновата с анализами все впорядке 😭 Мне очень страшно , смогу ли я быстро забеременеть 😢😢😢 У кого так было , смогли ли быстро забеременеть и выносить здорового малыша

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я свою женскую карму не портила легким поведением, заносчивостью, подлостью поэтому Бог уберег ....от всяких таких проблем.

Гость
#3

А у вас даже лицо злющее

Ася
#4
Гость

А у вас даже лицо злющее

Что вы имеете ввиду? И где вы видели мое лицо ? Что за чушь?

Гость
#5

На следущий день сразу залетела, как выпулила зародыша-выкидона

Гость
#6

Да забеременеете, чего так переживать. Мне как то врач сказала тра...ха..й.ся в свое удовольствие и забудь про слово беременеть. Я в теч 2 х месяцев залетела, причем почувствовала изменения на 3 ей неделе. Мне адски жрать хотелось все время и живот тянуло, думала дни, их нет и нет. И в сон тянуло все время.

Гость
#7

Через 2 года.

Ася
#8
Гость

На следущий день сразу залетела, как выпулила зародыша-выкидона

На следующий день? Как такое возможно😂

Ася
#9
Гость

Да забеременеете, чего так переживать. Мне как то врач сказала тра...ха..й.ся в свое удовольствие и забудь про слово беременеть. Я в теч 2 х месяцев залетела, причем почувствовала изменения на 3 ей неделе. Мне адски жрать хотелось все время и живот тянуло, думала дни, их нет и нет. И в сон тянуло все время.

Очень надеюсь , а у меня наоборот , всегда перед М хотелось жрать пстоянно , а в беременный цикл вообе ничего не хотелось , похудела с 50 до 46 кг , а про сон да спала в каждом углу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#10
Гость

Через 2 года.

Не хотелось бы жадть так долго😭

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: