Гость
Статьи
Через какое время вы …

Через какое время вы забеременели после выкидыша?

Всем доброго времени суток! У меня случился выкидыш. К врачу сходила. Лечение назначили. УЗИ сделали. Чистку пока не делали. Гинеколог сказала , что матка сама очистится . Меня интересует вопрос, через сколько месяцев вы забеременели после выкидыша и здоровый ли родился малыш? И какие именно лекарства вам назначал ваш врач после выкидыша?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется, самое главное, что вы как раз таки не указали - это срок

Mekka
#2
Гостья

мне кажется, самое главное, что вы как раз таки не указали - это срок

По месячным срок был 5 недель, а по УЗИ (его я сделала за два дня до выкидыша) 2-3 недели.

Гость
#3

подруга через год после выкидыша уже родила здорового ребенка

#4
Mekka


По месячным срок был 5 недель, а по УЗИ (его я сделала за два дня до выкидыша) 2-3 недели.

аа, совсем маленький. через пол года организм восстановится. но конечно лучше у врача спросить

Гость
#5

Через три месяца начинай фольку пить, через ещё два уже можно беременеть.

Гость
#6

R serez 5 mesasev zaberemenela posle vikidisha nå sroke 7 nedel. Beremenost protekala xorosho.za 2 mesasa prinimala folivyy kisloty i s pervogo dna beremenosti progesteron svesi vaginalnie. Do 12 nedel.rodila zdorovenkogo malisha. Ydasi.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mistika@list.ru
#7

Через 2 месяца

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: