Гость
Статьи
Витамины при …

Витамины при планировании

Кто нибудь при планировании потомства из мужчин принимал витамины для повышения подвижности сперматозоидов ? Был ли эфект ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала про Селен активв интернете

Яна
#2

Да, селцинк

#3

Со мной вместе мужу назначали пить фолиевую и Аквадетрим - у нас был очень низкий витамин д у обоих. Плюс вместе пили витамин с. Длительно, почти весь период планирования и принимали эти витамины. Не зря))

Гость
#4
nitka5205

Со мной вместе мужу назначали пить фолиевую и Аквадетрим - у нас был очень низкий витамин д у обоих. Плюс вместе пили витамин с. Длительно, почти весь период планирования и принимали эти витамины. Не зря))

Мы тоже хотим сдать на Д3 , спасибо за отзыв))) 👍🏻👍🏻👍🏻

Бусина
#5

Если у вашего мужа такие проблемы, то лучше обратиться к андрологу. Тут одними витаминами не обойтись. Правда уговорить мужчину на посещение врача очень трудно. Я своего еле уболтала. Он долго сопротивлялся, говорил, что это лишняя трата денег. Я предложила сходить на прием к андрологу в "Семейный доктор" на Петроградской. Не знаю, о чем они там говорили, но муж остался лечится у этого врача, еще и депозитный договор заключил в этой клинике. Но врач там реально классный

Карамель
#6
Бусина

Я предложила сходить на прием к андрологу в "Семейный доктор" на Петроградской. Не знаю, о чем они там говорили, но муж остался лечится у этого врача, еще и депозитный договор заключил в этой клинике. Но врач там реально классный

Хотелось бы подробнее про депозитный договор. Что это такое и с чем его едят?

Гость
#7
nitka5205

Со мной вместе мужу назначали пить фолиевую и Аквадетрим - у нас был очень низкий витамин д у обоих. Плюс вместе пили витамин с. Длительно, почти весь период планирования и принимали эти витамины. Не зря))

витамины может и полезны, но они не лечат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бусина
#8
Карамель

Хотелось бы подробнее про депозитный договор. Что это такое и с чем его едят?

Это договор на медицинское обслуживание. Фишка этого договора в том, что по нему можно обслуживаться всей семьей, а не одному человеку. Это удобно. Один раз авансом вносишь деньги, а потом по необходимости каждый член семьи может сходить на прием к врачу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: