Гость
Статьи
Беременная в мини

Беременная в мини

Как к этому относитесь?недавно ездили с друзьями на отдых, днём вышли в город прогуляться и беременная жена друга была в мини и в танкетках на платформе на 7 месяце беременности, я была в кроссовках и шортах-не в положении...честно говоря, немного было неприятно лицезреть живот и все на показ при этом...даже противно было, но нельзя было оставить друзей...но сейчас думаю, что может это нормально одеваться при беременности?

Беременная в мини
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сделали акцент на длине платья (или юбки), что кроме ног могло оголиться? Живот был бы виден в любом случае, даже если бы она надела макси. А если она сильно не нагибалась, то и видно ничего такого не должно было быть. Или проблема не в длине, а в том, что платье было в облипку и слишком сильно подчёркивало положение? Или она топ короткий сверху надела?

Гость
#2

В мини нет ничего страшного. Даже на беременной. Но как при этом "живот на показ" ? Там майка ниже груди?

Гость
#3

она пузатая, чувствует что ее внешнему виду пиздарики, мужское внимание уже по нулям ну и напялила мини чтобы это внимание привлечь... чтобы хоть кто то посмотрел, тк беременность состояние незавидное, а вы позавидывали, в следующий раз тоже надевайте мини и платформу плюс вы не беременная это будет выигрышнее чем у нее

Беременная в мини
#4
Гость

она пузатая, чувствует что ее внешнему виду пиздарики, мужское внимание уже по нулям ну и напялила мини чтобы это внимание привлечь... чтобы хоть кто то посмотрел, тк беременность состояние незавидное, а вы позавидывали, в следующий раз тоже надевайте мини и платформу плюс вы не беременная это будет выигрышнее чем у нее

Я не позавидовала, просто это как-то дико выглядит для меня, шорты тоже секси, плюс гулять в танкетках на платформе неосторожен удобно...а тут ещё и при беременности...

Беременная в мини
#5
Гость

В мини нет ничего страшного. Даже на беременной. Но как при этом "живот на показ" ? Там майка ниже груди?

Платья короче некуда, ну и живот в обтяг...

Беременная в мини
#6
Гость

Вы сделали акцент на длине платья (или юбки), что кроме ног могло оголиться? Живот был бы виден в любом случае, даже если бы она надела макси. А если она сильно не нагибалась, то и видно ничего такого не должно было быть. Или проблема не в длине, а в том, что платье было в облипку и слишком сильно подчёркивало положение? Или она топ короткий сверху надела?

Ну сочетание мини платья и танкеток на платформе днём даже не на бережённой смотрится так себе, а тут ещё у неё живот...странно просто выглядело...я не против мини платьев на беременной, но целесообразно, наверное, с кроссовками

Гость
#7
Беременная в мини

Вы сделали акцент на длине платья (или юбки), что кроме ног могло оголиться? Живот был бы виден в любом случае, даже если бы она надела макси. А если она сильно не нагибалась, то и видно ничего такого не должно было быть. Или проблема не в длине, а в том, что платье было в облипку и слишком сильно подчёркивало положение? Или она топ короткий сверху надела?

Ну сочетание мини платья и танкеток на платформе днём даже не на бережённой смотрится так себе, а тут ещё у неё живот...странно просто выглядело...я не против мини платьев на беременной, но целесообразно, наверное, с кроссовками да что вы к ней прицепились то?))) вам не все ли ровно?)) вот точно завидуете! правильно говорят если вас в человеке что то бесит или раздражает, значит вы тому качеству которая вас бесит и раздражает завидуете

Беременная в мини
#8

Ну в целом все равно, но мы просто вместе гуляли и было неприятно;)так любая может нарядиться- чему завидовать?!;)))

Гость
#9

По мне это некрасиво. Просто неэстетично, так же, как и просто небеременной толстушке носить такое мини, искажаются пропорции фигуры. Платья-юбки ниже колена или брюки с удлиненной туникой или кардиганом смотрятся при таком телосложении куда лучше. Хотя это мое субъективное мнение.
Правда, не поняла, что вы имеете под "живот напоказ", длина это длина, а одежда в обтяжку это другое. Короткое платье может быть и широким-балахонистым, а может быть и обтягивающая кофточка с длинной юбкой, разные вещи. По мне оба эти варианта выглядят не очень. Понятно, полностью живот в беременность не спрячешь так, чтобы вообще не было заметно. Но зачем же бросаться в крайности? Можно же подобрать одежду так, чтобы более свободно облегало, а не вконец обтягивало и было коротнюсеньким.
Да, и танкетка - это уже другая история, это просто вредно такое носить. Ибо центр тяжести смещается, подошва высокая, повышается риск потерять равновесие-упасть-навредить себе и ребенку. Что, обувь без каблука с небольшим подъемом подошвы у пятки или на крошечном каблучке в 2-3см уже перестали продавать, что ли?

#10

А вам не кажется, что это ее личное дело как одеваться? Живот на 7ом месяце никуда не денется, что бы она ни надела)

Гость
#11

Живот из-под юбки торчал или как?

Гость
#12

А вообще мини-юбки, одежда ярких цветов, яркий макияж, навороченные прически или волосы ярких цветов на беременных воспринимаются как какой-то оксюморон и абсурд, сочетание несочетаемого. Легкий дневной макияж и обычная, невырвиглазная одежда умеренной длины и закрытости - нормально. Полное отсутствие косметики, только соблюдение гигиены и одежда по принципу "чем закрытее, тем лучше", "быть как можно менее заметной" - тоже нормально. Тут кому как комфортнее. Но когда выглядит ярко - это воспринимается как "культурно-исторически женщины так расфуфыривались, чтобы привлечь мужчину, выйти за него замуж и родить от него детей, а тут цель уже достигнута, ну и зачем это?" Хотя сейчас многие и приводят себя в такой вид скорее для себя, а не для мужиков - но все равно изначально оно было так, тут уж ассоциации такие есть и от них не отделаться. Да и ездить на отдых и ходить на праздники беременным лучше не надо, тяжело и небезопасно, что, эта пара не могла остаться дома? Тем более на 7 месяце, когда в любой момент есть риски отъехать в роддом, хорошо если остановят угрозу и долежит-доносит до срока, а если нет?

Гость
#13
Беременная в мини

Я не позавидовала, просто это как-то дико выглядит для меня, шорты тоже секси, плюс гулять в танкетках на платформе неосторожен удобно...а тут ещё и при беременности...

а че ты ник взяла беременная в мини если ты не беременная в мини?)))

Гость
#14
Гость

А вообще мини-юбки, одежда ярких цветов, яркий макияж, навороченные прически или волосы ярких цветов на беременных воспринимаются как какой-то оксюморон и абсурд, сочетание несочетаемого. Легкий дневной макияж и обычная, невырвиглазная одежда умеренной длины и закрытости - нормально. Полное отсутствие косметики, только соблюдение гигиены и одежда по принципу "чем закрытее, тем лучше", "быть как можно менее заметной" - тоже нормально. Тут кому как комфортнее. Но когда выглядит ярко - это воспринимается как "культурно-исторически женщины так расфуфыривались, чтобы привлечь мужчину, выйти за него замуж и родить от него детей, а тут цель уже достигнута, ну и зачем это?" Хотя сейчас многие и приводят себя в такой вид скорее для себя, а не для мужиков - но все равно изначально оно было так, тут уж ассоциации такие есть и от них не отделаться. Да и ездить на отдых и ходить на праздники беременным лучше не надо, тяжело и небезопасно, что, эта пара не могла остаться дома? Тем более на 7 месяце, когда в любой момент есть риски отъехать в роддом, хорошо если остановят угрозу и долежит-доносит до срока, а если нет?

родить на 7 месяце - это не проблема, даже если не доносит до срока, это нормальный срок.

Гость
#15

Летом видела на пляже беременную в купальнике супер-мини (ягодицы обнажены почти полностью). Однако морально я ее даже поддерживаю - ведь беременность не означает лишение права быть красивой и сексуальной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#16

видимо надела то,что привыкла. Некоторые не воспринимают себя беременными и продолжают носить одежду, которая выглядит нелепо. Ну она же беременная, пусть носит. хотя конечно есть некий риск,что в мини она простынет и танкетка не безопасна. С другой стороны некоторые не могут ходить в обычных удобных широких вещах, им нравится выделяться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: