Гость
Статьи
Не могу забеременеть. …

Не могу забеременеть. мой врач сказала ЭКО.

Всем доброе время суток,никогда не была сторонницей разных форум страниц,но сегодня после посещения врача гинеколога решила написать,думаю я не одна такая кто давно хочет ребёночка но у него ничего не получаеться.С мужем я не так давно,в браке мы всего пол года,но с первой нашей встречи,мы так скажем делаем ребеночка и все без результатов.Мне 29 лет и я НИКОГДА не была беременна,это сейчас я сплю и вижу о наступлении беременности,покупаю тесты через день,в надежде увидеть две полоски,но все без результатно.А ведь о своем здоровье и тем более о зачатие надо было задумываться раньше,лет так скажем 10 назад,нет не беременеть,а просто лечится,но я была молодая глупая(и думаю что я тут не одна така)и думала что все само пройдет,что если суждено то будет,нет конечно я и сейчас так думаю что если суждено мне родить,и там выше кто то знает лучше когда мне послать ребёночка,то так и будет,но без помощи врача я бессильна.Сегодня мой врач сказала,ЭКО.
И знаете я испугалась,да я понимаю,что сейчас большая часть семейных пар прибегает к помощи ЭКО,но хочу зачать сама,естественным путем. Сегодня мне назначили кучу анализов.
Пару препаратов для стимуляции. Девочки,если у вас такая же проблема с зачатием как и у меня,давайте общаться,мы нужны друг другу,мужья конечно есть у всех кто планирует беременность,но муж где то не поймет,а мы будем всегда друг у друга,и будем делиться результатами лечения. Жду вас)))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у вас диагноз? Мне тоже в гос. больнице сказали, что только эко. Потом пошла по другим врачам, те сказали что сама смогу. Потом почитала разную литературу, включая зарубежную, там написано что сама смогу. Мне 30, тоже 0 беременностей. Из диагнозов -эндимитриоз и низкий амг (1,17).

Сейчас по плану проверить совместимость с мужем.

#2
Гость

А какой у вас диагноз? Мне тоже в гос. больнице сказали, что только эко. Потом пошла по другим врачам, те сказали что сама смогу. Потом почитала разную литературу, включая зарубежную, там написано что сама смогу. Мне 30, тоже 0 беременностей. Из диагнозов -эндимитриоз и низкий амг (1,17).

Сейчас по плану проверить совместимость с мужем.

Мне поставили пока только поликистоз яичников,на заключении УЗИ и смотра,вот завтра пойду сдавать анализы,потом ждать заветных месячных,и опять на анализы и только потом к гинекологу,у вас наверное цикл регулярный?!У меня нет,раз в пол года могут прийти,а могу и вообще не прийти,сегодня купила лекарства по назначению врача "иноферт"для стимуляции овуляции.Пролазила кучу сайтов почитала отзывы об этом препарате,все пишут что очень не плохое,вам не назначали такой препарат?

лол
#3

не заслужила если бог не дает

Гость
#4
LjaLja0506

Мне поставили пока только поликистоз яичников,на заключении УЗИ и смотра,вот завтра пойду сдавать анализы,потом ждать заветных месячных,и опять на анализы и только потом к гинекологу,у вас наверное цикл регулярный?!У меня нет,раз в пол года могут прийти,а могу и вообще не прийти,сегодня купила лекарства по назначению врача "иноферт"для стимуляции овуляции.Пролазила кучу сайтов почитала отзывы об этом препарате,все пишут что очень не плохое,вам не назначали такой препарат?

Мне ничего не назначали. У меня цикл в норме и овуляция есть.

#5
лол

не заслужила если бог не дает

Какие же у нас все таки злые люди..

#6

Раз в полгода месячные? Это ужас, вам срочно надо лечиться!!!

Гость
#7
LjaLja0506

Мне поставили пока только поликистоз яичников,на заключении УЗИ и смотра,вот завтра пойду сдавать анализы,потом ждать заветных месячных,и опять на анализы и только потом к гинекологу,у вас наверное цикл регулярный?!У меня нет,раз в пол года могут прийти,а могу и вообще не прийти,сегодня купила лекарства по назначению врача "иноферт"для стимуляции овуляции.Пролазила кучу сайтов почитала отзывы об этом препарате,все пишут что очень не плохое,вам не назначали такой препарат?

девушка если месячные не идут по полгода даже не мечтайте о беременности, вы че? Моя тетка такая же, месячные годами не шли, потом вообще климакс в 40 лет, детей у нее нет, это бесплодие обычное.

Гость
#8
лол

не заслужила если бог не дает

я смотрю алкашки всякие и наркоманки заслужили) рожают по 5)))

Гость
#9

С спкя лучше сразу на ЭКО, не мучиться и не терять время

Венера
#10

Рекомендую в Москве клинику Мать и дитя, если соберетесь делать эко платно, но там дорого!у них сильнейшая эмбриология, лучшие репродуктологи, современное оборудование. Я делала у Виктории Бондаренко, удачно! ранее работала в Перинатальном медцентре, сейчас в клинике мать и дитя Юго-Западе работает. жалеть деньги ради того, чтобы в очередной раз стать матерью, я не стала.

Аля
#11

Очень многое зависит не только от хорошей эмбриологии, но и от опытности репродуктолога, которая не пропустит нужный момент для подсадки, подготовит правильно, проведет обследования и нужное лечение, если надо. Рекомендую своего врача, Ольга Трофимова, Мать и дитя на Островитянова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#12

Все необходимые анализы и лечение вам ваш репродуктолог назначит после первой консультации. У меня так и было, мы третьего через эко зачинали, репродуктолог Бондаренко Виктория нам в этом помогла, опытный и грамотный врач в Москве, ее рекомендую, Мать и Дитя Юго-Запад.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: