Гость
Статьи
38 неделя …

38 неделя беременности, часто хожу в туалет по большому

Последние 3-4 дня часто хожу в туалет. Головка ребенка находится низко уже на протяжении месяца. Аппетита не то что бы нет, если надо то поем. Очищается организм перед родами или что-то другое?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще-то ребенок тоже каки сбрасывает

Гость
#2

Прям уже головка торчит снаружи? Нифига себе

Гость
#3

на хy*я нам это знать?

Гость
#4
Гость

Ну вообще-то ребенок тоже каки сбрасывает

Ребенок сбрасывает в организм матери , это усваивается материнским организмом

#5
Гость

Ну вообще-то ребенок тоже каки сбрасывает

Что??? Ребенок первый раз ходит в туалет по большому только после рождения!

Гость
#6

Поздравляю , Автор, вот-вот начнутся роды (без сарказма!!!!) Моя врач говорила что предвестники - это как раз часто в туалет по большому + много спите если (организм очищается и набирается сил перед родами).

Гость
#7
Гость

Ну вообще-то ребенок тоже каки сбрасывает

Ага, прямиком в анальное отверстие матери))
Вообще то, первый раз ребёнок ходит по большому после рождения, такой кал называется меконий.
Если переносить, то может сходить в околоплодные воды и тогда есть большой риск заражения, что очень опасно.

Гость
#8

Да, накануне родов чаще в туалет по-большому хочется.и стул может быт разжиженным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

на хy*я нам это знать?

*** тут сидишь тогда ?!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: