Гость
Статьи
Девочки как происходит …

Девочки как происходит выкидыш?

У меня была задержка и на пятый день пошли месячные с очень сильной болью не могла встать все скрутило и режет, могла ли эта быть беременность которая просто сорвалась? Задержек никогда не бывает

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Могла.

Гость
#2

Гинекологи вообще говорят, что у женщин на протяжении всей жизни может быть несколько выкидышей, которые они даже не замечают и думают, что это просто более болезненные и обильные месячные.

Гость
#3
Гость

Гинекологи вообще говорят, что у женщин на протяжении всей жизни может быть несколько выкидышей, которые они даже не замечают и думают, что это просто более болезненные и обильные месячные.

ну это когда ты не предохраняешься с кульминацией внутрь и знаешь что могла залететь....а если предохраняешься то какие выкидыши???))) у меня обильные болезненные месяки бывали когда еще половой жизнью не жила, то какие незамеченные выкидыши? ерунду не говорите

Гость
#5

У меня задержка была, тесты подтвердили Б., потом мазать начало, грудь спала, до этого набухшая была, поняла, что плод замер, затем сутки было кровотечение, потом сильно заболел живот, вышли сгустки и боль прекратилась, кровотечение как при месячных ещё неделю было. Выскребать не стали, УЗИ подтвердило, что всё вышло. Без задержки нет смысла говорить о выкидыше, кто его знает, был или нет.

Гость
#6

Автор, зачем вам это?
Скорее всего, это просто болезненные месячные, но даже если это сорвавшаяся беременность, неужели вам будет легче, если вы это узнаете?

Гость
#7
Гость

ну это когда ты не предохраняешься с кульминацией внутрь и знаешь что могла залететь....а если предохраняешься то какие выкидыши???))) у меня обильные болезненные месяки бывали когда еще половой жизнью не жила, то какие незамеченные выкидыши? ерунду не говорите

Это говорю не я, а врачи. И смотря как и чем предохраняться. Некоторые всю жизнь предохраняются прерванным половым актом и расчетом дней овуляции (я не говорю что это надежно, но тем не менее так предохраняются) И при чем тут вы? Речь идет об авторе и о статистике.

Гость
#8
Гость

ну это когда ты не предохраняешься с кульминацией внутрь и знаешь что могла залететь....а если предохраняешься то какие выкидыши???))) у меня обильные болезненные месяки бывали когда еще половой жизнью не жила, то какие незамеченные выкидыши? ерунду не говорите

Это говорю не я, а врачи. И смотря как и чем предохраняться. Некоторые всю жизнь предохраняются прерванным половым актом и расчетом дней овуляции (я не говорю что это надежно, но тем не менее так предохраняются) И при чем тут вы? Речь идет об авторе и о статистике.никогда от врачей бреда такого не слышала, меньге инет читайте там вам по напишут и да всегда на ппа и никогда не было залетов на нем и обильных и болезненных месячных, все регулярно день в день

Гость
#9
Гость

Это говорю не я, а врачи. И смотря как и чем предохраняться. Некоторые всю жизнь предохраняются прерванным половым актом и расчетом дней овуляции (я не говорю что это надежно, но тем не менее так предохраняются) И при чем тут вы? Речь идет об авторе и о статистике.никогда от врачей бреда такого не слышала, меньге инет читайте там вам по напишут и да всегда на ппа и никогда не было залетов на нем и обильных и болезненных месячных, все регулярно день в день

*шепотом* В интернетах еще пишут, что в предэякуляте у мужчины есть сперматозоиды и поэтому ппа не является надежным методом.. Думаете, что тоже ерунда и не надо слушать?)

Гость
#10
Гость

Это говорю не я, а врачи. И смотря как и чем предохраняться. Некоторые всю жизнь предохраняются прерванным половым актом и расчетом дней овуляции (я не говорю что это надежно, но тем не менее так предохраняются) И при чем тут вы? Речь идет об авторе и о статистике.никогда от врачей бреда такого не слышала, меньге инет читайте там вам по напишут и да всегда на ппа и никогда не было залетов на нем и обильных и болезненных месячных, все регулярно день в день

*шепотом* В интернетах еще пишут, что в предэякуляте у мужчины есть сперматозоиды и поэтому ппа не является надежным методом.. Думаете, что тоже ерунда и не надо слушать?) думаю да, те кто говорят что в предэакуляте и от него беременеют просто врут на самом деле не предохранялись во всем, я 5 лет на ппа и ни разу не залетала и тоже думала так наверно бесплодная, ну и в следующем цикле вообще перестали предохраняться и муж стал кончать в меня как я тут же залетела пошла на аборт так как детей не хочу, вот таким образом я проверила что не бесплодная, сейчас опять на ппа и никаких залетов, но когда я ходила на аборт я тоде ВРАЛА ЧТО ППА подвел, ну не говорить же что мы СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ дабы проверить миф про ппа

НАТИК
#11

Сделай тест,хгч не сразу падает

Катька
#12
Гость

дали сапогом в живот *** хе сранной высрала плод своей *** порванной

А тебе дали по башке, кретин, чтоб твой папаша-*** подох.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#13
Гость

Автор, зачем вам это?
Скорее всего, это просто болезненные месячные, но даже если это сорвавшаяся беременность, неужели вам будет легче, если вы это узнаете?

Затем, что, может быть, ещё иожно спасти малыша

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема