Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Хгч 5,3 что это ?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря на каком сроке.

Гость
#2
AVD

Смотря на каком сроке.

Да я сама ничего знала потеряла сознание, сказали сделать ХГЧ

#3
Гость

Да я сама ничего знала потеряла сознание, сказали сделать ХГЧ

Вообще, отсутствие беременности - это меньше 5. Но даже для второй недели беременности маловато. Предположил бы замершую, внематочную или тупо погрешность измерений. Передайте через день и бегом к гинекологу с результатами.

Гость
#4
AVD

Вообще, отсутствие беременности - это меньше 5. Но даже для второй недели беременности маловато. Предположил бы замершую, внематочную или тупо погрешность измерений. Передайте через день и бегом к гинекологу с результатами.

Я попала по скорой врач смотрел на кресле сказал беременность есть матка на 1-2недели, такое ХГЧ, нормальное для такого срока?

#5
AVD

Вообще, отсутствие беременности - это меньше 5. Но даже для второй недели беременности маловато. Предположил бы замершую, внематочную или тупо погрешность измерений. Передайте через день и бегом к гинекологу с результатами.

Блин, грёбанная автозамена... Пересдайте через день.

Гость
#6
AVD

Блин, грёбанная автозамена... Пересдайте через день.

А что это может быть?

Гость
#7
Гость

Я попала по скорой врач смотрел на кресле сказал беременность есть матка на 1-2недели, такое ХГЧ, нормальное для такого срока?

Это мало для беремености даже на малом сроке, мб замершая. Пересдать еще раз через два дня, если будет прирост по нормам значит беременность. При любом раскладе идите к гинекологу

#8
Гость

А что это может быть?

Я ж Вам всё написал, что это может быть. Пересдайте через день, посмотрите результат и бегом с этим результатом к гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
AVD

Я ж Вам всё написал, что это может быть. Пересдайте через день, посмотрите результат и бегом с этим результатом к гинекологу.

Спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: