Гость
Статьи
Почему происходят …

Почему происходят выкидыши?

Здравствуйте, мой муж лишился девственности в 24 года. Поздно лишился. Но первая была не я. Я вторая. Мы хотим ребенка сделать. Попытались сначала вроде шло хорошо. Тест показывал 2 полоски. Но потом что то пошло не так и у меня случился выкидыш... Пришлось делать операцию... Я соблюдала все требования,питание и т п. Но произошло такое. Попытались второго. Вроде беременна,тошнит. Но мне кажется что я опять помучаюсь и опять будет выкидыш... Я лишилась в 20 лет. У меня был только один половой партнер мой муж. Но я у него не первая... Скажите из-за того что у него до меня была другая,она могла как то половым путем занести моему мужу заразу которая дает выкидыши? Или от чего это зависит? У меня нет никаких заболеваний,у мужа тоже. Эко позволить не можем дорого стоит...
Сейчас напишите ищи другого и рожай от него. А мужу скажешь что мол от него беременна. НЕТ! Такого не будет никогда.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Количество партнеров никак не влияет на выкидыши. Выкидыш происходит если попалась плохая яйцеклетка или сперматозоид, если есть инфекция любая в том числе орви, если есть проблемы с кровью и гормонами. Проверьтесь на ЗППП, на гормоны, на свертываемость крови.

Гость
#3

Не плодитесь. С головой совсем беда🙈

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

На раннем сроке выкидыши примерно в 85% случаев. Либо деление не правильное, в тч генетика, либо эндометрий не был готов к принятию беременности. Есть и другие причины, в тч заболевания, способствующие выкидышам. Каждый случай индивидуальный. Необходимо проходить обследование.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: