Гость
Статьи
Похудеть беременной?

Похудеть беременной?

Всем привет.
Вообщем узнала, что беременна, срок недели 3, а вес 79 кг😥 в первую я с таким весом рожать шла, а сейчас под сто пойду?((
Задалась темой похудеть во время беременности, пью витамины, питание 4- 5 раз диетическое.
Не должно же быть ребенку плохо?

Юляшка87
8 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Моя знакомая забеременела когда была на диете , т.е пока не знала о беременности ограничивала себя в еде . Ребенок всю жизнь с зубами мучается . Не знаю от диеты или нет 🤷

#2

Вы за три недели так набрали?
Я наоборот похудела. Токсикоз, рвота. Заставляю себя хорошо поесть ,единственное исключила еду перед сном . Жду второго триместра, чтобы аппетит нормализировался

Гость
#3

Сидеть на диете в беременность- ребенку вредить

Гость
#4

Вам сейчас худеть НЕЛЬЗЯ ! ! ! Только после родов !

Гость
#5

Овощи,фрукты,мясо,рыба,молочка и крупы-это то,что обязательно должно быть.Вы спокойно можете отказаться от сдобы,печенюшек,хлеба,конфет,всяких солений и копчёностей и газировки.

Гость
#6

Есть за двоих - это совковый долбоиппизм, правильное питание снизит вес и будет только на пользу ребенку, плюс меньше нагрузка на суставы и спину

Юляшка87
#7
Qweasdzxc

Вы за три недели так набрали?
Я наоборот похудела. Токсикоз, рвота. Заставляю себя хорошо поесть ,единственное исключила еду перед сном . Жду второго триместра, чтобы аппетит нормализировался

Неет)) я вообще с таким весом)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Диета должна быть обязательно, врач вам все распишет, когда на учет встанете. Плюс еще если будет токсикоз, то похудеете, многие токсикозом мучаются почти всю беременность и набирают за весь срок 4-5 кг, и ничего, дети нормальные у них.