Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть?

Всем доброго времени суток. Обращаюсь к вам за советом. Уже не знаю что мне делать. Пару месяцев назад начала жить половой жизнью. Ни у меня, ни у парня опыта в этом плане не было. Отнеслись мы к делу серьезно: вместе искали информацию о том как нужно, как правильно; купили в аптеке презервативы не из дешёвых (дюрекс), которые используем по сей день. Как-то решили мы заняться этим делом, конечно же с презервативом, парень кончил (но вытащил член, перед тем как кончить). Через минут 30 сделала ему минет и этот подлец вошел без презерватива на минуту-две. Сказала ему прекратить. Сразу же разрыдалась, упала в истерику, думала что на члене осталась сперма. Месячные начались на след. день. Каждый день читала форумы, на которых рассматривались подобные ситуации, практически все люди писали, что вероятнось забеременеть есть. Через 15 дней сделала тест, который был отрицательный. 5 недель прошло, а я все волнуюсь. Ни на день не прекращаю думать об этом. Постоянно в стрессе, исхудала, аппетита нет, за месяц тяжело переболела (2 раза подряд). Никаких симптомов беременности нет. Возможна беременность в таком случае? Как вы думаете? Месячные должны были начаться сегодня, но их нет.

Тина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ещё очень молоды, не так ли?
Во-первых, месячные после полового акта были = беременности нет.
Во-вторых, тест отрицательный = беременности нет.
Во-третьих, задержка в 1 день не значит, что есть беременность.
Но она, вполне возможно, будет большей. И знаете, почему?
Потому, что Вы не в себе. Стресс. А стресс это плохо для организма, поэтому, наверное, Вы и переболели и сейчас из-за этого задержка.
Перестаньте себя истязать.
Вы НЕ беременны.
Для полного своего спокойствия можете сделать тест.
А вообще, что-то Ваш ответственный парень не очень ответственно поступил и Вас он не очень то и уважает...

#2
Adeline

Вы ещё очень молоды, не так ли?
Во-первых, месячные после полового акта были = беременности нет.
Во-вторых, тест отрицательный = беременности нет.
Во-третьих, задержка в 1 день не значит, что есть беременность.
Но она, вполне возможно, будет большей. И знаете, почему?
Потому, что Вы не в себе. Стресс. А стресс это плохо для организма, поэтому, наверное, Вы и переболели и сейчас из-за этого задержка.
Перестаньте себя истязать.
Вы НЕ беременны.
Для полного своего спокойствия можете сделать тест.
А вообще, что-то Ваш ответственный парень не очень ответственно поступил и Вас он не очень то и уважает...

*она = задержка

Гость
#3

Если у Вас прошли месячные, то никакой беременности нет и в помине. А Вам, вместо забивания головы ерундой, нужно изучать биологию

Анна
#4

Есть ещё таблетки постинор. Их можно применять как в вашем случае. В течении суток после надо принять. Но это на самый крайний случай.

Гость
#5

Нет, беременность невозможна. Выдохните.
Дети не появляются от дуновения ветра. Туда не просто должно попасть, а должно попасть много и при этом у вас должна быть овуляция после этого. Овуляция происходит где-то через неделю после месячных. Бывают некоторые отклонения. Но, как я обычно пишу, в вашем случае вероятнее полёт на луну, чем беременность.
---
Тем не менее, никаких заходов без презерватива. Ни сейчас, ни дальше. В России эпидемия спида и есть масса других заболеваний. Пока замуж не выйдете и не задумаете родить, без презика ни на сантиметр!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

Про эпидемию СПИДа не слышала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: