Гость
Статьи
Страшно жить. …

Страшно жить. Беременность с презервативом

Недавно столкнулась с темой «Возможность забеременеть, используя презерватив». В комментариях чуть ли не каждая вторая девушка забеременела именно таким образом. Причём все пишут, что презерватив не рвался и не сползал. Как вы думаете возможно такое? Бывало у кого-то? Или может презервативы дешёвые и куплены в каком-то ларьке?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверять надо презервативы после ПА под струей воды.

Гость
#2

нееееееет)))))) но я так врала когда залетела БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА С КУЛЬМИНАЦИЕЙ ВНУТРЬ!) надо ж было че врать при аборте... я ж не скажу что мы забили на контрацепцию, вот и врала что презик подвел, так что не слушай их вранье

Гость
#3

А вы всему верите, что в интернетах пишут?
Бросьте! Истории про то, что "мы все правильно делали, презерватив в порядке был, но я все равно залетела" из той же оперы, что и "я ем мало, но не могу похудеть". При условии действительно правильного использования презервативов и соблюдении элементарных правил, скажем так, половой гигиены шансы забеременеть стремятся к нулю.
И, как говорится, не надо заливать.

Гость
#4

Хаха, у меня половина подруг типа с презервативом залетели. Но сколько я не ипусь с презиком, никаких залетов.

Гость
#5

Было такое у подруги. Но там презерватив видимо был старый. Срок годности не проверили. У латекса есть поры, и эти поры становятся шире когда срок годности выходит. Через поры проходит вич а если они достаточно широкие то и сперматазоиды. Сперматазоиды это не то что вы видите после эякуляции - в этой лужице их миллионы. Они микроскопические

Гость
#6
Гость

Было такое у подруги. Но там презерватив видимо был старый. Срок годности не проверили. У латекса есть поры, и эти поры становятся шире когда срок годности выходит. Через поры проходит вич а если они достаточно широкие то и сперматазоиды. Сперматазоиды это не то что вы видите после эякуляции - в этой лужице их миллионы. Они микроскопические

По индексу Перля надежность презервативов,при идеальном использовании составляет98× ,при типичном использовании примерно 86%. Из 100 пар регулярно ведущих половую жизнь и предохраняющихся п-вом примерно 12 беременеют в течении 1 года. По надежности презервати уступает ОКам и ВМС.

Гость
#7
Гость

По индексу Перля надежность презервативов,при идеальном использовании составляет98× ,при типичном использовании примерно 86%. Из 100 пар регулярно ведущих половую жизнь и предохраняющихся п-вом примерно 12 беременеют в течении 1 года. По надежности презервати уступает ОКам и ВМС.

Одна моя подруга забеременела предохраняясь презервативом,и она говорит что он не рвался и не слетал,не знаюкак там ини ими пользовались,но то что она забеременела это факт.

Гость
#8
Гость

Одна моя подруга забеременела предохраняясь презервативом,и она говорит что он не рвался и не слетал,не знаюкак там ини ими пользовались,но то что она забеременела это факт.

Вы больше верьте всему, что говорят.

Гость
#9
Гость

Одна моя подруга забеременела предохраняясь презервативом,и она говорит что он не рвался и не слетал,не знаюкак там ини ими пользовались,но то что она забеременела это факт.

Если его не сразу надели, то возможно. Приравнивается к ППА.

Гость
#10
Гость

Вы больше верьте всему, что говорят.

Погуглите "индекс Перля".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Автор, это ложь, пи3дежь и провокация. Вы почитайте темы на этом форуме: 90 процентов презервативами не пользуются вообще, вместо этого практикуют ППА, при этом забывают или не знают, что нужно сходить в туалет и помыться перед вторым заходом - в итоге залеты. Ну а после сочиняют сказки про беременности с презервативами и венерические заболевания от сиденья унитаза и стоматолога.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема